Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Win2000Server ne naxodit local policy database.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seriy



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08 2003 18:24    Заголовок сообщения: Win2000Server ne naxodit local policy database. Ответить с цитатой

Bil backup Win2000Server(domain controller).Sdelal restore(nado bilo),teper` kogda xochu voyti v Local Security Police -> Local Policies -> User Rights Assignment vidaetsya oshibka 'Windows cannot open Local policy database, an unknown error occured when attempting to open the database'.Kak mojno ispravit` etu oshibku i gde naxoditsya eta baza.
Spasibo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09 2003 08:37    Заголовок сообщения: Поищи в КВ на мелкософте по коду ошибки, там это было. Бакап имеет глюи и бывают проблемы с восстановлением. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Seriy



Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 68
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09 2003 18:46    Заголовок сообщения: Re: Поищи в КВ на мелкософте по коду ошибки, там это было. Бакап имеет глюи и бывают проблемы с восстановлением. (-) Ответить с цитатой

A gde mojno vse eto prochitat` na russkom?
Spasibo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 10 2003 08:12    Заголовок сообщения: Re: Поищи в КВ на мелкософте по коду ошибки, там это было. Бакап имеет глюи и бывают проблемы с восстановлением. (-) Ответить с цитатой

Хм. Вообще-то IMHO если взялся админить англоязычные системы то у тебя должна быть возможность понять английский текст.. Запасись в крайнем случае переводчиком типа промта.
Я вообще-то этого на русском не встречал. Посмотри в хелпах, но не думаю что там будет что-то подробное. В принципе вроде как MSDN на русском вышла, но я до ней не добрался.

Так что поищи в яндексе, по коду ошибки. Может кто-то выложил. У меня как-то небыло такой необходимости - искать это на русском. В крайнем случае, если какие слова не понимаешь - воспользуйся онлайн-переводчиком translate.ru.

И не мудруй с восстановлением... я например восстанавливаю только данные, переставить систему - 30 минут. Учетки все есть на резервном контроллере. Зато знаю что у меня всё будет работать. А у ntbackup куча глюков... То вместо сетевухи он LPT порт забахает в устройства, да так что уже не удалишь, то ещё что... Так что не мудруй или поспользуйся ПО сторонних производителей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...