Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Знаю что уже проходили но все таки...подсобите

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 09:36    Заголовок сообщения: Знаю что уже проходили но все таки...подсобите Ответить с цитатой

Хачу 3пень апгейтить на 4 тоесть снять жесткий с Win2k домен контроллер и посадить на машину посильнее... Можно ли сделать это как нить без переинсталяции????? и Всяких синих смертей? Конечно можна по эксперементировать.. с удалением всех дров и тд и тп... но что то подсказывает мне чту желательно было бы посоветоваться....
Подскажите плиз... полазил поиском ни чего внятного не нашёл...
Заранее спасибки!
Вернуться к началу
Neosee



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 88
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 11:05    Заголовок сообщения: Re: Знаю что уже проходили но все таки...подсобите Ответить с цитатой

Имею некоторый опыт и могу сказать, что после такой операции на машине операционка живет недолго и проблемно. То сеть слетит и ты не увидишь настроек и восстановить это усе сложно и потом она опять через некоторое время верещит. Это при условии, что у тя машины идентичны, а еже нет, то и того хуже... Может есть какая процедура особая, но я о ней не знаю... Поделись решением проблемы когда усе сделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 11:28    Заголовок сообщения: Обязательно поделюся если помогут... Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
bss
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 12:21    Заголовок сообщения: Re: Обязательно поделюся если помогут... Ответить с цитатой

ну был у меня успешный опыт по переносе вин 2000 с одной платформы на другую
даже с интел на амд но закономерностей нет
что называется как повезет

могу посоветовать первый запуск сделать в режиме защиты от сбоев а потом перегрузиться нормально
если переживет то проинсталять дрова на чипсет ну и че еще потребуется

а вдруг повезет...
Вернуться к началу
Unit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 12:47    Заголовок сообщения: Я пробывал пару раз на обычной машине... Ответить с цитатой

не переживает даже не доходит до Save Mode не то что как нить загрузица...
Sad but true...
Вернуться к началу
ig



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 14:09    Заголовок сообщения: Re: Я пробывал пару раз на обычной машине... Ответить с цитатой

Пытался сделать то же самое, пересмотрел кучу форумов и переспрашивал - никто точно ответить не может. Искал ошибку в microsoft knowledge base, их решение не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unit
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05 2003 15:06    Заголовок сообщения: Да уж такая ерунда на первый взглят.. Эй бывалые вы где??? Нужна ваше помошь....Вот где без вас не обойтися.... Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
ig



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06 2003 11:31    Заголовок сообщения: Re: Да уж такая ерунда на первый взглят.. Эй бывалые вы где??? Нужна ваше помошь....Вот где без вас не обойтися.... Ответить с цитатой

Зайди на форум на www.winall.ru - там есть Supermoderator - это действительно супер! Если достучишься до него и он тебе подскажет - кинь ссылочку на -kelvin-@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...