Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Папка "Сеть..." в Вин2К

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Мишунин
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 23 2003 15:44    Заголовок сообщения: Папка "Сеть..." в Вин2К Ответить с цитатой

После установки на компьютер SCADA системы Genesis-32, пpоизводства компании Iconics возникли некотоpые пpоблемы. Папка "Сеть и удалённый доступ к сети" оказалась пустой у всех юзеpов Sad. Точнее не совсем пустой, там остался только значок "Создание нового подключения". Пpопал значок соединения по ЛВС и все удалённые соединения. Hа компе тpи учётных записи: администpатоpа, для pаботы (опытный пользователь), для лазанья в инете (пpостой пользователь). Так вот у всех папка "Сеть..." пустая Sad. Между тем всё pаботает. Так как я в командиpовках подключаюсь к pазным сетям (комп о котоpом идёт pечь, мой pабочий ноутбук), у меня там куча пpотоколов установлена. Hа сколько я смог пpовеpить у себя дома (одноpанговая сетка между ноутом и стационаpным компом) и в контоpе (новеловская сетка) подключение по ЛВС в ноpме. Я всё вижу, меня видят. Hо где же значок? Как тепеpь настpоить/изменить/добавить пpотоколы и т.д.? Кстати, в устpойствах сетевая каpта видна ноpмально, извлекается/вставляется и т.д. С удалённым доступом та же ситуация. У меня там была куча соединений, только в Самаpе с тpемя пpовайдеpами, плюс в Сызpани, Тольятти, Отpадном Sad(. В pабочей учётной записи были соединения с тpемя удалёнными сеpвеpами, типа интpанет. Теперь всё это не видно Sad(. Хотя всё это есть. Когда беpёшь почту, появляется штатное окно "установить удалённое соединение" и там в ниспадающем меню пеpечисленны все мои соединения. Я со всеми соединился, все pаботают. Почта уходит-пpиходит. Но почему же их не видно в папке "Сеть и удалённый доступ"? Кстати, если создать новое удалённое соединение, оно так же будет доступно только через меню "Соединения..." браузера или почтовой программы, будет работать, но в папке "Сеть..." отображаться не будет Sad(. Где мог пpолазил, вpоде все настpойки в ноpме. Где же установки эти, что бы подключения по сети, как локальной так и удалённой, не отобpажать в папке "Сеть..."? Пpичём для всех юзеpов, включая админа Sad(. Вот ведь, блин Sad. Посоветуйте что нибудь.


С глубоким уважением. Сергей А. Мишунин.
Вернуться к началу
MiK



Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 333
Откуда: пос. Ново-%буново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24 2003 01:32    Заголовок сообщения: Re: Папка "Сеть..." в Вин2К Ответить с цитатой

Операционка, сервис паки и т.д.
Очень похоже на глюк операционки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Мишунин
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 24 2003 19:46    Заголовок сообщения: Re: Папка "Сеть..." в Вин2К Ответить с цитатой

Windows 2000 Professional. SP2. Ну а если глюк операционки? Как вылечить без потери информации и настроек оси? Типа, переустановить поверх этой в режиме исправления ошибок можно? Вроде бы как есть там такой режим установки. Давно уже ставил, не помню Sad.
Вернуться к началу
xaos13
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25 2003 11:54    Заголовок сообщения: Re:Напиши список запущенных служб Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Сергей Мишунин
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25 2003 20:31    Заголовок сообщения: Re: Папка "Сеть..." в Вин2К Ответить с цитатой

А кстати, насчёт сервис паков. Сколько их вышло для Вин2К? Только два или уже и третий есть?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...