Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Please, Please Help ME!!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Yes
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06 2003 10:10    Заголовок сообщения: Please, Please Help ME!!! Ответить с цитатой

Люди добрые!! Помогите, пожалуйста новичку. Меня попросили немного изменить сайт www.vladgsm.ru Там раньше было так: если товара нет на складе, то писалась цена "0", а мне надо было сделать, чтобы там писалось "Нет на складе" или что-то типа того. Я в perl-е почти ничего не соображаю, думал, что парочку условий вставить смогую. Вставил - отправил файл - получилось то, что там и сейчас. Чуть-чуть изменил его (прочитав про синтаксис), почти заработал. Только стал везде писать "Нет на складе". Я ещё немного поковырял - опять не работает. Думаю, потом разберусь, а пока оставлю все как есть. Вернул оригинальный catalog.cgi - а он НЕ РАБОТАЕТ!!! До этого я оригинал просто переименовывал на сервере, затем, когда появлялась ошибка, снова проверял оригинал. Т.е. когда я брал оригинал на сервере и переименовывал его в catalog.cgi - все работало. Потом нечаянно перезаписал поверх него "косячный" файл. Теперь, когда отправляю оригинал со своей машины - нифига не работает. Говорят, что надо его в UNIX-формате сохранять, но я же его не менял. Может быть при закачке что-то не так. К тому же иногда мои переделанные файлы работали ведь и в обычном Windows-формате.
В общем, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ. От этого зависит моя судьба Sad

Я скинул оригинал на сайт http://personal.primorye.ru/elvis Если не трудно - помогите найти ошибку. Или сделать из этого файла рабочий.
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06 2003 13:26    Заголовок сообщения: Unix-формат - это когда в конце строкИ ставится символ ^J; а DOS и Windows ставят два символа - ^M^J. FTP при передаче в тексто Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...