Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Поиск решения.... в exel HELP

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Математика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
7Vitamin



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21 2008 21:08    Заголовок сообщения: Поиск решения.... в exel HELP Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! прошу помощи по такой задаче:

.Для увеличения выпуска продукции решено расширить производство за счёт использованя имеющейся свободной площади в 70кв.м,на которой предполагается установить оборудование двух видов общей стоимостью не более 100 млн.руб.Каждый комплект оборудования вида А занимает 20кв.м,стоит 10 млн.руб. и позволяет получить за смену 40 ед.продукции,а каждый комплект оборудования вида В занимает 10кв.м,стоит 30млн.руб,и позволяет получить за смену 80ед. продукции.Определить значение максимального возможного прироста выпуска продукции

помогите хоть таблицу составить,а то я совсем не бум-бум Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаем тупо
есть 100 млн, которые вы готовы потратить на расширение производства.
есть студенты, которые за пару бутылок пива (итоговая стоимость 60р) готовы в минуту решить данную задачу.

Делим 60/100 000 000 получаем оценку вашей жадности.

Ах, простите, вы сам студент. Вам просто очередной типовик решить нужно. Тогда проще надо, какой нибудь
В. Д. Колдаев, Е. Ю. Павлова Сборник задач и упражнений по информатике, задача №153.

Кто решит?

Дать вразумительный ответ у меня, лично, появится после того, как вы скажете в чем проблема, в составлении алгоритма, или его реализации в экселе, или еще в чем то. Помочь тут рады, но вот решать тупые задачки - неинтересно.



Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San_dok



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 1649
Откуда: Rus\23

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

togrf
Он/она не даст вразумительного ответа Very Happy

Задача 13. Ответ: 280 ед. в смену. http://bobych.ru/vuz/voprosy/guu_math.html

в сад
_________________
В тёмной комнате завсегда имеются тёмные грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Vitamin



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сразу предупредил ,что я полный 0 Wink
я вы**ыаться не надо,ув.San_dok,если ты хотел унизить меня фразой "не даст вразумительного ответа"-у тебя не получилось Twisted Evil Laughing
научитесь либо нормально помогать либо ничего не отвечать,grf,если ты гуру программирования-класс я ,к сожалению,а может и к счастью нет,поэтому и попросил здесь помощи Wink
Все равноо спасибо за помощь,San_dok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grf



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 1242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ты ошибся, я не гуру программирования, я просто советовал тебе прочитать это
http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

в надежде дождаться вразумительного вопроса?

прежде чем начинать его писать, я бы прочел это
http://lib.custis.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0_%D0%BE_%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B5


еще раз повторю, скажите с чем именно проблемы, тогда вам помогут, а учиться за вас - скучно.


Wink
_________________
Errare humanum est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7Vitamin



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Вас не просил учиться за меня Wink
мне уже помогли(см.выше)
набивать посты и учить меня читать правила не надо
поверьте,если бы я знал суть вороса,я бы задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос,а так как конкретизировать я не могу,выложил задачу полностью
неужели не ясно?
не можете помочь,не пишите в теме,по-моему все просто,а решать корректно я задал вопрос или нет решать админам Wink

тему можно закрыть,еще раз спасибо San_dok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarapulka



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 2
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю легче самому решать, чем высказывать тут всем своё недовольство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Математика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...