Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

ASD В ХП-ИШКЕ КОГДА ЗАКРЫВАЕШ ГУЕСТОВ А НА КЛИЕНТСКИХ МАШИНАХ ХОЧЕШ ЗАЙТИ НА СЕРВАК ТО ТРЕБУЕТ КАКОЙТО ПАРОЛЬ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ ВСЕ

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ASD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 06 2002 20:55    Заголовок сообщения: ASD В ХП-ИШКЕ КОГДА ЗАКРЫВАЕШ ГУЕСТОВ А НА КЛИЕНТСКИХ МАШИНАХ ХОЧЕШ ЗАЙТИ НА СЕРВАК ТО ТРЕБУЕТ КАКОЙТО ПАРОЛЬ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ ВСЕ Ответить с цитатой

В ХП-ИШКЕ КОГДА ЗАКРЫВАЕШ ГУЕСТОВ А НА КЛИЕНТСКИХ МАШИНАХ ХОЧЕШ ЗАЙТИ НА СЕРВАК ТО ТРЕБУЕТ КАКОЙТО ПАРОЛЬ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ ВСЕ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА СЕРВАКЕ(АДМИНОВСКИЕ) НА КЛИЕНТЕ 98 ВИНДА КАКОЙ ПАРОЛЬ ОН ТРЕБУЕТ?(КСТАТИ В ВИН2К ТОЖЕ САМОЕ)
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 06 2002 21:59    Заголовок сообщения: Так...(+) Ответить с цитатой

1. Не надо так кричать. Тем более в сабже.
2. Говори нормальным языком, так чтобы тебя поняли... жаргону не надо... даже отвечать как-то не охота. Или ответить тебе тем же языком... правда ты мало чего поймешь...
3. По существу. Из того что я мог понять - он требует пароль одного из локальных юзеров. Заведи (настройка-администрирование-управление компутером-локальные пользователи и группы) юзера с именем которого ты входишь в 98-м. И с тем же паролем. Должен работать. Ессно и в ресурсах расшаренных его пропиши. Это если у тебя сервер и клиент не в домене. Если в домене и такая ерунда то вероятно один из них (скорее всего 2000 или ХР) из домена вышел, вгони заново...
Вернуться к началу
ASD
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 07 2002 00:21    Заголовок сообщения: Re: Так...(+) Ответить с цитатой

ДА ЕСЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ 290 МАШИН МНЕ КАЖДУЮ УКАЗЫВАТЬ ЧТОЛИ (НА 250 СТОИТ ВИН95/9Cool НЕ ЛОГИЧНО КАЖЕТСЯ ДА И МНЕ КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НУЖЕН А НЕ ТАК ЧТОБ Я МУЧАЛСЯ
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 07 2002 09:47    Заголовок сообщения: Ответ чтобы ты не мучался?...(+) Ответить с цитатой

Знаешь, это тебе надо к Биллу Гейтсу...
Я не разработчик Виндуз.
Вариантов два.
1. Поставь AD вгони все машины в домен и ходи куда угодно...
2. Пропиши на серваке всех юзеров а в настройках поставь галочку "взять список пользователей и групп с сервера". Это тебе позволит общаться м-ду 98-ми... На 2000 юзеров придется дописать...
Вернуться к началу
ASD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 08 2002 11:14    Заголовок сообщения: Re: Ответ чтобы ты не мучался?...(+) Ответить с цитатой

ИЗВЕНИТЕ ЗА ЛАМЕРСТВО НО ЧТО ТАКОЕ AD В ОТВЕТЕ
"Поставь AD вгони все машины в домен и ходи куда угодно"
Вернуться к началу
ASD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 08 2002 11:15    Заголовок сообщения: ReИЗВЕНИТЕ ЗА ЛАМЕРСТВО НО ЧТО ТАКОЕ AD В ОТВЕТЕ Ответить с цитатой

ИЗВЕНИТЕ ЗА ЛАМЕРСТВО НО ЧТО ТАКОЕ AD В ОТВЕТЕ
"Поставь AD вгони все машины в домен и ходи куда угодно"
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 08 2002 11:21    Заголовок сообщения: Служба каталога Active Directory (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...