Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

делаю сайт (доску объявлений), нужны советы

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dipsy



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 424
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09 2009 09:00    Заголовок сообщения: делаю сайт (доску объявлений), нужны советы Ответить с цитатой

здравствуйте
я делаю сайт http://i-can-do-it.ru. Пока - это просто доска объявлений от частных лиц с возможность обсуждения объявлений.
В будущем планирую сделать регистрацию пользователей, их рейтинг, возможность публиковать материалы на тему how to.
Как разработчику, мне трудно разобраться, что удобно, а что нет. Прошу оценивать, советовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Freelab.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15 2009 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не понятно о чем сайт, такое ощущение, будто взломали нормальный сайт и теперь мы видим эту страницу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dipsy



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 424
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо ещё, что впечатление, что взломали нормальный сайт Smile

добавил текст на главную (сомневаюсь, что правильно сделал, что так там написал...). сделал "шапку", - разместил большой заголовок сверху по центру и ссылки навигации под ним, чтоб не думалось над менюшкой слева. может быть будет понятнее, посмотрим.
сделал форму добавления комментария, работающую на jQuery (пока работает нестабильно).

конечно, надо над дизайном продумать... пока тут только чистый движок, но одна идея по дизайну есть. попробую с коллегами (по основной работе) обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Negoro



Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Freelab.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dipsy



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 424
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю работу над сайтом. Добавил поиск по сайту от яндекса, сделал выбор города в раскрывающемся списке. Немного поправил css.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dipsy



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 424
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09 2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт был заброшен долгое время.

Недавно написал скрипт для управления рутинными делами, который сначала использовал в личных целях, а теперь выложил на сайт:
http://i-can-do-it/routine/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegSk



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24 2012 00:05    Заголовок сообщения: Re: делаю сайт (доску объявлений), нужны советы Ответить с цитатой

dipsy писал(а):
здравствуйте
я делаю сайт http://i-can-do-it.ru. Пока - это просто доска объявлений от частных лиц с возможность обсуждения объявлений.
В будущем планирую сделать регистрацию пользователей, их рейтинг, возможность публиковать материалы на тему how to.
Как разработчику, мне трудно разобраться, что удобно, а что нет. Прошу оценивать, советовать.


Надо менять вход - ка минимум, после того как сайт спросил о сборе информации с моего почтовика google я сразу покинул сайт, думаю не я один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...