Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Телефон не подключается к ПК

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unixtm



Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28 2013 16:05    Заголовок сообщения: Телефон не подключается к ПК Ответить с цитатой

Телефон-samsung s5230,при подключении к ПК в режиме "PC Studio" работает нормально,в режиме съемный диск работает нормально(отображает мою флэшкарту),при подключении режима медиаплеер-он должен видеть и флэш-карту телефона и саму память телефона,раньше все норм работало.До тех пор пока не подключил китайский телефон к ПК. Дело в том,что для этого телефона пк запрашивал драйвера,поэтому мне пришлось удалить свои драйвера на samsung s5230 и установить новые для китайского.После этого как я ни пытался переустанавливать свои дрова,делал даже восстановление до того момента как подключал китайский сотовый-ничего этого не помогло.На любом другом компе в этом режиме все норм работает. И тут я решил переустановить систему.Но и это не помогло. Собственно что пишет мой ПК во время подключения и какую ошибку выдает:В трее-найдено новое оборуд-samsung s5230,мастер нового оборудования,выбираю автоматич-я установка,далее ищет драйвера MTP Device,далее выдает Это оборудование установить не удалось...Произошла ошибка при установке устр-ва.Неправильная секция установки службы в этом INF-файле. В диспетчере устр-в Portable Devics-Samsung S5230-помечен желтым восклицательным знаком,
Тут он пытается искать этот файл. Пробовал удалять драйвера,переустанавливал их. пробовал удалять устройство из диспетчера устройств. В нем он находит мой сотовый - portable devices-GT-S5230,но на нем восклицательный знак,захожу в свойства пишет -Для устройства не установлены драйверы. (Код 2Cool
Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства.
Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства. Все делал ниче не помогает. Искал по IDу оборудования USB\Vid_04e8&Pid_e20c (драйверов для этого оборудования найти не удалось,облазил весь инет). Полагаю,что мой ПК пытается искать драйвера для того китайского телефона, который я ранее подключал к ПК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brater



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не видел таких проблем. Удалить все что есть на компе из дров для телефонов и установить вручную для самсунга с указанием места где лежат дрова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...