Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Мониторы на AH-IPS матрице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
domka

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18 2013 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! При выборе лучше опираться но основные характеристики: тип матрицы, время отклика, углы обзора, ну я еще смотрю на энергопотребление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunatik

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл какой хотел большего размера.
Может и не сильно отличаются , даже ценой , но всёже различая есть в размерах, да и цвет тоже...мне больше
AOC i2769Vm как то нравится))
Leopard1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21 2013 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatik писал(а):
Нашёл какой хотел большего размера.
Может и не сильно отличаются , даже ценой , но всёже различая есть в размерах, да и цвет тоже...мне больше
AOC i2769Vm как то нравится))

Есть какой хороший обзор на него ? я в маркете нашел,заявленные параметры огонь,и соотношение цена-качество тоже...
domka

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21 2013 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится смотреть видео обзоры на различные товары, но что-то не нашел на русском обзора этого моника. Есть такой http://www.youtube.com/watch?v=bquNsihHTWs . На мой взгляд если и брать этот монитор то только в серебристом цвете.
Leopard1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domka писал(а):
Мне нравится смотреть видео обзоры на различные товары, но что-то не нашел на русском обзора этого моника. Есть такой http://www.youtube.com/watch?v=bquNsihHTWs . На мой взгляд если и брать этот монитор то только в серебристом цвете.

Ну тут уже на вкус и цвет,строгий чёрный тоже неплох. С обзора толком ничего не понял,только наглядная картинка,нашел распаковку сопровождаемую текстом и фото,там тоже на инглише,поищу другие обзоры AOC,если успешно будет - то поделюсь информацией
Samaname

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04 2014 11:00    Заголовок сообщения: обзор Ответить с цитатой

http://itc.ua/articles/obzor-monitora-aoc-i2769vm/- не вижу проблем что бы на хохляцком сайте почитать обзор, нормальный моник судя по написанному, может только что великоват.
Leopard1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2014 03:32    Заголовок сообщения: Re: обзор Ответить с цитатой

Samaname писал(а):
http://itc.ua/articles/obzor-monitora-aoc-i2769vm/- не вижу проблем что бы на хохляцком сайте почитать обзор, нормальный моник судя по написанному, может только что великоват.

Коллега,у вас ссылка битая,ошибку 404 выдаёт при переходе с двух браузеров пробовал. Киньте ещё раз пожалуйста,интересно информацию глянуть оч.
Lunatik

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал что ещё при выборе моника не плохо учитывать такой показатель как ШИМ, чтобы глаза не уставали))
Leopard1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07 2014 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunatik писал(а):
Читал что ещё при выборе моника не плохо учитывать такой показатель как ШИМ, чтобы глаза не уставали))

Да ШИМ ,я считаю, очень важный показатель при выборе монитора. К слову есть модели и с безШимовой технологией на рынке. А так нужно брать 200+ ГЦ .
Samaname

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коллега,у вас ссылка битая,ошибку 404 выдаёт
прошу прощения, http://itc.ua/articles/obzor-monitora-aoc-i2769vm/
тут все работает, монитор реально достоин внимания.
Цитата:
нужно брать 200+ ГЦ .

я даже уже и не знаю есть ли такие мониторы. что меньше 200 показатель Шим был
Leopard1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09 2014 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaname писал(а):
Цитата:
Коллега,у вас ссылка битая,ошибку 404 выдаёт
прошу прощения, http://itc.ua/articles/obzor-monitora-aoc-i2769vm/
тут все работает, монитор реально достоин внимания.
Цитата:
нужно брать 200+ ГЦ .

я даже уже и не знаю есть ли такие мониторы. что меньше 200 показатель Шим был

Почитал и просмотрел обзор,спасибо. От себя могу оставить комментарий,что итоговое значение плюсов монитора по отношению к минусам намного значительнее,это определенно радует.

А что касается 200 + ,я и написас + ,меньших значений сейчас не встретить.
Samaname

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще лично меня прикалывает когда например пишут про глов эффект, и все время фотки с таких острых углов, как будто человек работающий за компьютером к потолку себе подвешивает и оттуда смотрит, или из под стола, хз, наверное если бы я был человеком пауком меня бы это сильно волновало, а так какой то ИМХО не важный параметр, а столько вокруг шума постоянно.
Leopard1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10 2014 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaname писал(а):
вообще лично меня прикалывает когда например пишут про глов эффект, и все время фотки с таких острых углов, как будто человек работающий за компьютером к потолку себе подвешивает и оттуда смотрит, или из под стола, хз, наверное если бы я был человеком пауком меня бы это сильно волновало, а так какой то ИМХО не важный параметр, а столько вокруг шума постоянно.

Ну фотки с отсрых углов в перспетиву делают наверное не для "пауков",а для общего представления и восприятие товара,это общая норма любого обзора )
Samaname

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну фотки с отсрых углов в перспетиву делают наверное не для "пауков",а для общего представления и восприятие товара,это общая норма любого обзора )

слишком много внимания просто этому уделяют и в тоже время только пару строчек про инпут лаг и время отклика, что для меня гораздо важнее и интереснее
Leopard1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaname писал(а):
Цитата:

слишком много внимания просто этому уделяют и в тоже время только пару строчек про инпут лаг и время отклика, что для меня гораздо важнее и интереснее

Я думаю тут уже обзоры делают на общую массу пользователей,а большая часть из них не знают что такое отклик,тот же инпут лаг и тд. У меня ощущение ,что у многих в голове " о,красивенький,беру" ,а у меньшего процента волнение по поводу характеристик и только в последнюю очередь рассмотрение красивенький или нет )
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: