Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Стандартмедиа отзывы (Рассылки по регионаМ)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaksParfeniuk



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12 2014 18:32    Заголовок сообщения: Стандартмедиа отзывы (Рассылки по регионаМ) Ответить с цитатой

Если Вам нужны региональные рассылки - обращайтесь в standartmedia . ru, я могу оставить только хорошие отзывы об этой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TerekhoffVolodya



Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19 2014 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раз дал шеф задание провести рекламную кампанию нашего предприятия. А пока менеджеры готовили материалы для наружных банеров и буклетов, наткнулся в интернете на рассылки Стандартмедиа. Предложил шефу, тот идею одобрил. Теперь каждый год у них заказываем рассылки, не сказать чтобы все получалось супер, и порожняка достаточно бывает. Но отдача идет прямо реальная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Рыбкина



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и раньше знала про рассылки и неоднократно слышала что они помогают в решении многих служебных вопросов. А вот год назад самой понадобилось воспользоваться ими. Обратилась в Стандартмедиа. Менеджеры меня сразу предупредили, что с одной рассылки выхода мало будет. Лучше заказать рассылку и лидогенерацию, а потом еще пару раз повторить, тогда результат будет побогаче. В общем, итогами я осталась довольна и теперь периодически обращаюсь в Стандартмедиа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Тарковский



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16 2014 07:43    Заголовок сообщения: Рассылки и лидогенерация Ответить с цитатой

Очень понравился сервис, который существует в компании Стандартмедиа. Касательно моего заказа — то я оформил целевую страницу, после запуска которой началась онлайн лидогенерация, проще сайт начал ежедневно пополняться все новыми посетителями, его место в рейтинге росло, а прибыли от рекламы, размещенной на страницах портала поползли вверх.

Все что требуется от потенциального клиента, заполнить необходимую форму. После завершения этой процедуры они сразу переводились в клиентскую базу и сои штатные операторы начинали работать с ними уже посредством звонков. Забегая вперед, скажу, что заказал услугу онлайн автоответчика, благодаря которой смог существенно разгрузить телефонную линию. Теперь смог существенно сократить количество своих операторов и совершенно не трачусь на телефонные разговоры. Все звонки осуществляются напрямик с сайта в режим онлайн.

Хорошей идеей также было создание предложения с бесплатной консультацией, размещенной на заглавной странице портала. Все любят хороший совет, а когда ты знаешь, что тебе дает его настоящий профессионал, просто не можешь пройти мимо. Всем рекомендую сотрудничество с этой замечательной компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор Герасимов



Зарегистрирован: 01.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01 2014 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратился в компанию Стандартмедиа, когда переносил свой сайт с одного сервера на другой. Появилась угроза утраты данных, среди которых была большая клиентская база и много жизненно важных для портала составляющих. В компании Стандартмедиа такие проблемы решаются быстро. На спасение моего сайта ушел всего день. После того, как проблема была решена, меня ознакомили с основными услугами, которые пользуются наибольшим спросом у компании. Ознакомившись со всем, остановил свой выбор на услуге «лиды по звонкам». Так как мой бизнес не обходиться без постоянных телефонных звонков оформил также заказ услуги, благодаря которой на сайте появился свой сервис для совершения звонков, по аналогу всем известного Skype. Теперь рассадил всех своих операторов за компьютеры и значительно разгрузил телефонную линию. Что касается лидов, то и тут все работает просто замечательно. Отдельное спасибо хочется сказать тому подходу к клиентам, которым обладает компанией Стандартмедиа. Здесь клиент всегда прав, а если не прав, то ему просто и доступно объяснят, какое решение будет лучше и почему. В общем и целом всем рекомендую поближе познакомиться с этими замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Андреевич Карпышев



Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18 2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась работа со Стандартмедиа – продуктивно, четко и отлажено. Быстро оформили заказ на рассылку, определили название с точным указанием продукта и услуги, которой я занимаюсь. На что особенно хочется обратить внимание - это подход.

Ребята очень тщательно изучили специфику бизнеса, грамотно составили емейл. Удобный интерфейс сайта компании Стандартмедиа, личный кабинет, генерация рассылки. Услуга рассылки от этого провайдера, на мой взгляд - идеальное средство для привлечения покупателей там, где другой маркетинг уже исчерпал себя. Получай отклики – и только сиди и обрабатывай их, получай реальных клиентов из потенциальных.

Как для меня - при помощи рассылки от Стандартмедия мне удалось повлиять на медленные продажи, улучшив и усилив долгосрочные отношения с клиентами. Рассылка оформлена правильно, и это уже ясно. Большое спасибо за содействие в продвижении моего бизнеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewKuznetsov



Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29 2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То качество сервиса и заботы о клиентах, с которым я столкнулся в компании Стандартмедиа - одно из самых первых и приятных чувств, которое испытываешь, переступая порог этого офиса. Так обслуживать клиентов надо еще уметь, и мне очень жаль, что большинство отечественных бизнесов крайне далеко от этого. Стандартмедиа поставила своих клиентов выше себя и не проиграла, при этом, никак не потеряв своего достоинства.
Здесь тебе всегда скажут, чем именно плохо твое предложение и как сделать его значительно лучше. Достаточно впечатляет, учитывая тот факт, что большинство сегодняшних контор не заботит ничего, за исключением их прибыли. Что касательно моего заказа, то он был достаточно прост - необходимо было как-то повысить количество посетителей моего портала и, вместе с этим, немного поднять его планку в ТОП рейтинге сайтов.
Достаточно легкая работа, однако же, как творчески подошли к ней специалисты Стандартмедиа. Они создали такой выверенный и продуманный текст, что у большинства получателей сообщений рассылки просто не было иного выбора, кроме как перейти по ссылке. Отличная компания, сплоченный коллектив, демократичные цены, в общем, всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Шмаргович



Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12 2014 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компании Стандартмедиа решил оформить услугу рассылки по кликам, для того, чтобы немного повысить количество пользователей своего сайта. Рассылку по кликам решил заказать для того, чтобы свести к минимуму риски, так как это наиболее лояльный к заказчику вид рассылки, в котором деньги платятся исключительно за полученный результат.
Очень долго консультировался с копирайтерами компании, хотел, чтобы текст приглашения наиболее соответствовал главным задачам и идеям моего бизнеса. Когда понял, что ребята схватили основной лейтмотив моего бизнеса, дал команду начинать работать. Порадовала очень высокая скорость выполнения заказа, уже через 2 дня получил работающую услугу, которая вот уже 4 месяца служит мне верой и правдой.
За это время я смог значительно увеличить количество зарегистрировавшихся на сайте пользователей, а также нашел троих очень ценных партнеров по бизнесу. Благодаря Стандартмедиа теперь имею возможность полностью забыть про свою основную работу и сосредоточиться на оформлении сайта и ведении бизнеса. Полностью обеспечиваю себя по средствам вырученных с размещения рекламы денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Поборознюк



Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24 2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При помощи компании Стандартмедиа я смог вырваться в безоговорочные лидеры, среди компаний, занимающихся поставкой строительных материалов в моем регионе. Все что требовалось сделать - набраться немного уверенности, отбросить страх сомнения и позвонить в компанию Стандартмедиа.

Профессионализм работников компании просто поражает. Мало того, что эти люди настоящие мастера в раскрутке бизнеса, они обладают просто феноменальным деловым чутьем, понимают, что именно надо делать в той или иной ситуации, чувствуют твое дело подчас лучше тебя самого. После того, как я проконсультировался с главным менеджером компании, решил оформить заказ на услугу рассылки по отрасли.

Строительные материалы - дело достаточно специфическое и интересно далеко не всем. Необходимо было сделать так, чтобы текст рассылки приходил только тем людям, кто нуждается в них именно в данный момент, тогда рассылку можно было бы считать удавшейся. И здесь сотрудники компании нашли выход.

Не знаю, откуда они берут эти клиентские списки, но такое ощущение, что их всегда отправляют нужным людям. Как итог, возросшее более чем на половину количество клиентов и полная гармония в моем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Верещагин



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный сервис, прекрасная продуктивная и удовлетворяющая со всех сторон работа! Стандартмедиа – та компания, в которую не только можно, но и нужно обращаться. Быстро решают проблемы, все прозрачно и законно, и сообщения в рассылках составлены так, что прочитав сразу понятно, что и кто предлагает и на каких условиях. Что подкупает в работе с провайдером, так это то, что письма уходят по назначению. Адресная база по рассылке составлена профильно, письма с рекламой красиво оформлены, и содержат только ту информацию, которая побуждает к действию. Это то, что смело можно назвать профессионализмом! Ко мне, после запуска услуги заинтересованные люди и организации стали звонить уже на второй день, причем благодаря содержательным и четким описаниям в письмах, сразу заказывали товар, не задавая никаких лишних вопросов. А почему сказал о законности, которую полностью соблюдает компания «Стандартмедиа» - только исходя из того, что попал с другим оператором в ситуацию, когда под незаконными рассылками было отправлено мое коммерческое предложение. Было неприятно и не понятно, когда люди не только не пользовались услугой, но и звонили по нашим контактным телефонам с жалобами. Стандартмедиа мною уже проверен, и работаем теперь только с ними, получая немаленькую прибыль и спокойствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Святошинский



Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24 2014 01:22    Заголовок сообщения: Спасибо за рассылки! Ответить с цитатой

Мне все подходит, вот только не совсем понравилось, что услуга рассылки не дает пользоваться постоянной связью с подписчиками, сообщать им какие-то новости или рекламировать товар, если с первого раза адресат не откликнулся на письмо с предложением. Понятно, что рассылка эффективна только тогда, когда она несет полезную информацию лишь людям, заинтересованным в ней, но хотелось бы все-таки получать более обширную базу и привлекать побольше трафика на сайт.
А еще бы как-то так, чтобы пользователи сами заходили и регистрировались на подписку на сайте. Мои услуги хоть и не пользуются большим спросом у широкой массы населения, но я уверен, что если бы база клиентов собиралась именно через мою целевую страницу, ею бы пользовались чаще. Может быть еще какую-то услугу массово рассылки ввести или что-то в этом роде, где описать все принципиальные преимущества моего сервиса и сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карим Гребенюк



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05 2014 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень благодарен компании Стандартмедиа, за те метаморфозы, которые они произвели с моим бизнесом. Я довольно долго барахтался на месте, пытаясь хоть как-то продвинуть свой сайт в ТОП рейтинге. Те люди, кто хоть однажды занимался подобным, знают, насколько это каторжный труд, тем более, когда занимаешься продвижением в одиночку. Так и я, потерял целую уйму времени, а результат постоянно оставался на нуле. Так у меня и опустились бы руки, если бы по случайному стечению обстоятельств я не узнал о компании Стандартмедиа. Решил воспользоваться этим, как я считал, последним шансом и обратился в компанию с просьбой помочь в раскрутке портала. Там мне охотно согласились помочь и уверили, что при помощи услуги рассылки по стране, о сайте узнают подавляющее большинство пользователей рунета. Так оно и случилось.

Уже спустя 2 месяца после того, как услуга заработала, количество посетителей моего сайта возросло вдвое. Дальше темп пополнения сайта немного замедлился, однако же, всегда оставался в очень удовлетворительных приделах. На сегодняшний день я могу похвастать тем, что сайт ежемесячно пополняется от 300 до 500 новыми посетителями. Вместе с новыми пользователями растет и плата за размещение на страницах сайта рекламы. Спасибо компании Стандартмедиа за проделанную работу, всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...