Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Надежные ИБП

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой формы выходной сигнал должен быть у ИБП с подключенным к нему домашним компом и монитором?
Ступенчатая аппроксимация синусоиды
25%
 25%  [ 1 ]
Чистая синусоида
75%
 75%  [ 3 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
elozar



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21 2014 12:18    Заголовок сообщения: Надежные ИБП Ответить с цитатой

Какие по вашему мнению сейчас есть надежные ИБП, чтоб служил верой и правдой и не было косяков всяких. И вот для обычного домашнего компа, пусть даже и игрового с мощным железом, какой формы выходной сигнал должен быть: ступенчатая аппроксимация синусоиды или же чистая синусоида? Стоит ли переплачивать деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinarik



Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько я знаю, для игрового компа или разгона лучше чистая синусоида, а для в ворде поработать уже не важно что будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard1



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25 2014 00:32    Заголовок сообщения: Re: Надежные ИБП Ответить с цитатой

elozar писал(а):
Какие по вашему мнению сейчас есть надежные ИБП, чтоб служил верой и правдой и не было косяков всяких.


Про надёжность можно говорить о проверенных APC и Powercom ИБП -хах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03 2014 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверенный бренд и линейно интерактивный и все, для компа пойдёт любая такая модель даже дешевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard1



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16 2014 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone писал(а):
проверенный бренд и линейно интерактивный и все, для компа пойдёт любая такая модель даже дешевая


+1 ,дальнейший выбор пляшет от бюджета и личностных предпочтений бренда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doling



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16 2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто что может сказать по поводу данной модели APC Back-UPS 1100VA ? просто себе выбираю и нужны мнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elozar



Зарегистрирован: 17.10.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь ИБП с чистой синусоидой стоят немало. Есть ли смысл столько денег тратить? Может все таки хватит и обычного Back-UPS?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doling



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elozar писал(а):
Но ведь ИБП с чистой синусоидой стоят немало. Есть ли смысл столько денег тратить? Может все таки хватит и обычного Back-UPS?
этот ответ был адрессован мне? я же вроде про обычный Back-UPS и написал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinarik



Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не понимаю тут кто и какой Ибп выбирает? Можно мне хоть какие-то разъяснения?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doling



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18 2014 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blinarik писал(а):
Я уже не понимаю тут кто и какой Ибп выбирает? Можно мне хоть какие-то разъяснения?)))
парой сообщений выше всё сказанно. нечего разъяснять даже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard1



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19 2014 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doling писал(а):
кто что может сказать по поводу данной модели APC Back-UPS 1100VA ? просто себе выбираю и нужны мнения


Нормальная ИБП-ха , на АКБ гарантия 1 год, но работает в среднем до 2-3 лет. Правда не самая дешевая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 26 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно же не самая дешевая мощность то её 1100...не каждому столько нужно сейчас, в офисник обычный еще ставят там 600VA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sur2



Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 28 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть смысл что-то брать по дешевле или на ИБП лучше не экономить? может задал очередной из вечный вопрос, извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doling



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22 2014 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sur2 писал(а):
Есть смысл что-то брать по дешевле или на ИБП лучше не экономить? может задал очередной из вечный вопрос, извините.
а что значит подешевле? сэкономить вы сможете только взял какой нибудь ноунейм. но через пару лет вам придётся его менять, ибо он сломается и тогда ваша экономия улетит в трубу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alone



Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант сейчас считается самой качественной фирмой АРС и цену она себе знает однако...у кого нибудь стоит от этой фирмы ИБП поделитесь опытом использования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leopard1



Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07 2014 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alone писал(а):
Как вариант сейчас считается самой качественной фирмой АРС и цену она себе знает однако...у кого нибудь стоит от этой фирмы ИБП поделитесь опытом использования


У меня ИБП от этой конторы,не знаю насколько он лучше других,но меня как оборудование для домашнего ПК устраивает,выбор делал брат,я только после использования ИБП начал немного разбираться в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinarik



Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для дома покупается, то всетаки больших премудростей тут нет, а вот ддя сервака надо подумать, т.к. там другие суммы фигурируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...