Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Поставил WinXP PRO, через Windows Update установил SP1, теперь никакими силами не могу его активизировать осталось 30 дней. Что

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johnny



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13 2002 09:14    Заголовок сообщения: Поставил WinXP PRO, через Windows Update установил SP1, теперь никакими силами не могу его активизировать осталось 30 дней. Что Ответить с цитатой

Поставил WinXP PRO, все работало прекрасно. Через Windows Update установил SP1, теперь никакими силами не могу его активизировать осталось 30 дней. Что делать?

Первоночальный ключ был: K92GJ-DFTYV-KFHBY-3Y9HY-692HW
При активации через инет виндуз сообщает, что ключ уже использовался.

Скачал XP CD Key Recoverer and Discoverer 5.12 но все ключи, которые он генерирует Windows не принимает, говорит что ключ не верный.

ПОМОГОТИ ПОЖАЛУЙСТА! Жду любых советов! Заранее благодарен.
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олигарх



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13 2002 10:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Любых советов? Вот мой - убить WindowsXP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johnny



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13 2002 16:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прекрасная система. Меня устраивает. Но и на этом спасибо.
Жду другие предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Билл Гейтс (-)
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 13 2002 19:07    Заголовок сообщения: Заплатить мне бабки (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 14 2002 04:41    Заголовок сообщения: Ага, если бы была прекрасная, вопросов бы не задавал (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Олигарх



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15 2002 07:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пожалуйста, другой совет - искать кряку теперь уже для WinXP SP1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexy



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15 2002 10:41    Заголовок сообщения: Re: XP Ответить с цитатой

XP - suxx %)))
"прекрасная система" для того чтобы превратить PIV по производительности в 486 %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
johnny



Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17 2002 18:45    Заголовок сообщения: Re: XP осталось 26 дней ПОМОГИТЕ! Ответить с цитатой

Люди я серьезно! Помогите пожалуйста! Осталось 26 ДНЕЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AZSt



Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05 2002 09:18    Заголовок сообщения: Re: Ага, если бы была прекрасная, вопросов бы не задавал (-) Ответить с цитатой

...Послушай ты в первый раз когда ставилюююкряк запускал в safe mode?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...