Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Способы заработать деньги в Интернете

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
severny78



Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17 2014 08:40    Заголовок сообщения: Способы заработать деньги в Интернете Ответить с цитатой

Сегодня все более популярным становится заработок в Интернете. Такая работа кажется людям привлекательной, в первую очередь, потому что каждый вправе устанавливать свой собственный, удобный график работы. Во-вторых, в современном мире, несмотря на, казалось бы, огромное количество рабочих мест, зачастую устроиться на работу оказывается большой проблемой, особенно для молодых специалистов. А в Интернете каждый может реализовывать себя, при этом получая достойный заработок.
Итак, есть несколько видов получения прибыли в сети.
- Серфинг сайтов, клики по рекламе, чтение оплачиваемых писем, выполнение тестов. Способ заработка на просмотре сайтов подойдет для новичков, т.е. заработать сможет каждый, даже без дополнительной подготовки, навыков и умений. Для такого вида деятельности не нужны вложения, и это главный плюс такого вида заработка.
- Торги на «Форекс», бинарные опционы. Заработать в этой системе также может каждый, но нужно разобраться с техникой заработка.
- Заработок с помощью собственного сайта. Для этого нужно оплатить домен и хостинг, заполнить сайт интересной информацией и получать доход от размещения рекламы.
- Для творческих людей есть отличный способ реализовать свои способности в Интернете и заработать на этом – написание статей.
- Ответы на платные опросы.
- Также очень популярным видом заработка являются спортивные ставки. Заработать можно прилично, но для этого нужно хорошо разбираться в спорте или разработать беспроигрышную стратегию.
Таким образом, заработок в Интернете сегодня является отличным способом получения прибыли. Но нужно помнить, что с появлением такого вида работы, возникла и масса мошенников, которые всегда готовы пообещать Вам золотые горы, а на деле сами будут зарабатывать на Вас. Поэтому нужно понимать, что определенная доля риска есть. С другой стороны, как известно, кто не рисует, тот не пьет шампанского! Так что трудитесь и зарабатывайте.
Способы заработать деньги в Интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...