Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Turbotext - лучшая биржа копирайтинга.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spidolo



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27 2014 14:46    Заголовок сообщения: Turbotext - лучшая биржа копирайтинга. Ответить с цитатой



Turbotext - одна из лучших бирж контента в рунете, если вы хотите найти хороших копирайтеров, которые будут писать вам отличные статьи для ваших сайтов, то эта биржа именно то что вам нужно. До этого я работал со многими другими биржами контента, но они в итоге не устраивали меня по тем или иным параметрам, как правило это неудобство интерфейса, неполноценность функционала, плохое качество написанных копирайтерами текстов. Многие вебмастера, сеошники и владельцы сайтов со временем своей сайтостроительной деятельности сталкиваются с некоей "усталостью" от поиска грамотных, исполнительных и с хороших слогом копирайтеров. Дальше я опишу чем же таким биржа копирайта Turbotext отличается в лучшую сторону от аналогичных площадок.

При регистрации на бирже вам нужно будет выбрать кем вы будете, заказчиком или исполнителем.

Заказчик этот тот кто заказывает тексты у исполнителей-копирайтеров, т.е это мы с вами - владельцы сайтов. Я сам работаю с биржей как заказчик, заказываю у копирайтеров нужные мне тексты, по нужным мне тематикам. Для меня намного удобнее чтобы всё было в одном месте, чем например сидеть в icq, скайпе, или на seo форумах и договариваться по нужным мне текстам с каждым копирайтером отдельно. Здесь пришёл на биржу, разместил задание, человек его выполнил в срок, ты проверил, если понравилось одобряешь, если нет, то отсылаешь на доработку или отказываешся от заказа. Естественно в процессе работы, если появляются какие-то вопросы или пожелания, то можно вести переписку через функционал биржи с копирайтерами. Со временем я просто отсеил нормальных копирайтеров от халтурщиков, и теперь мне пишут хорошие тексты. И всё это действо осуществляешь в дружелюбном, удобном интерфейсе и функционале биржи, всё просто, понятно и удобно, чего практически не встречается на других биржах.


Форма заказа статьи

Исполнитель это копирайтер, тот кто собственно пишет тексты для заказчика и получает за это деньги. Порог вхождения на биржу по своему органичен, люди с плохой грамотностью, неисполнительные, ленивые и т.д. отсеиваются ещё при регистрации, т.к потенциальный копирайтер должен пройти тест по русского языку (15 тестовых вопросов, на которые надо дать ответы за 8 минут), а на втором этапе исполнитель должен написать тестовый текст и получить оценку не меньше 4, после чего он уже сможет приступит непосредственно к работе.


Переписка с копирайтерами

На бирже можно заказывать следующий контент:
- Копирайт
- Рерайт
- Переводы (русский, английский, немецкий, французский и украинский)
- Микро-задачи (постинг комментариев в VK, форумах, на сайтах, других соц. сетях и т.д.)
- Продвижение в соц. сетях (репосты, реклама)

Также на бирже есть магазин готовых статей. При заказе статей цену за тысячу написанных знаков можно выставлять свою, исполнитель сам определяет браться ему за написание текстов за эту цену или нет.

РЕГИСТРАЦИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spidolo



Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так выглядит интерфейс страницы где собраны все ваши исполненные и неисполненные заказы по написанию статей, с ценами и имена копарайтеров.


Страница заказов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...