Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

HASH и Win2K (+)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 13 2002 18:52    Заголовок сообщения: HASH и Win2K (+) Ответить с цитатой

Приветик! Есть такая штука - ключ защиты HASP воткнутый в сервер где им пользуются удаленные клиенты 1С. На серваке есть такой сервер защиты называемый NHSRVICE.EXE. Я его недавно обновил, вроде как самый новый говорят, работает в режиме службы (вернее запускается как служба, а прописывает себя в памяти с выводом значка в SysTray) и называется прога LMSETUP. Короче чего заметил - Если клиентов нет то всё нормально. Но вот в конце рабочего дня он памяти занимает под 100 метров! На след. день + еще столько же.. И так до бесконечности. На серваке сидит ещё и SQL которому память тоже нужна так что после 3-х дней работы сами понимаете как SQL сервер и всё остальное работает. Вопрос - если кто сталкивался с похожим то есть ли варианты решения так чтобы и запускался бы он в качестве сервиса и в то же время мне не приходилось его постоянно перезапускать или не пришлось бы его ставить на другую машину. Старый вариант этого сервера защиты мне не понравился, постоянно сам по себе закрывался (работал как приложение, запускался через авторан). Подсказайте!
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13 2002 20:16    Заголовок сообщения: Re: HASH и Win2K (+) Ответить с цитатой

А чего по этому поводу говорит сама 1С?

То, что ты имеешь - лажа. На лицо утечка памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 14 2002 08:16    Заголовок сообщения: Re: HASH и Win2K (+) Ответить с цитатой

А вот самой 1С я и имею настроение написать. Сегодня у меня будет товаришь из конторы которая нам эту 1С поставила, и от результатов "переговоров" будет зависеть что я им напишу. Этот человек уже предположил что она там видишь-ли лог ведет! ЩАЗ! Лог то она может и ведет но не в памяти же... У меня подозрение что она просто не умеет сессии как положено закрывать. Потому как когда нет клиентов нету и проблем.
Вернуться к началу
Dm



Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14 2002 09:29    Заголовок сообщения: Re: HASH и Win2K (+) Ответить с цитатой

Написать ты можешь,но ответ без решения проблеммы от их hotline,получишь где нибудь через неделю.Обратись в аладин,кто им поставляет эти ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 14 2002 11:23    Заголовок сообщения: Спасибо! Сейчас попробую. Тем паче что у них я нифига не нашел (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Plighter
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 14 2002 14:30    Заголовок сообщения: Re: HASH и Win2K (+) Ответить с цитатой

У меня такой проблемы нет. Все абсолютно тоже самое - LMSETUP взятый с www.aladdin.ru. Есть SQL Server 2000. Видимо, что-то у тебя не то...
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 15 2002 09:24    Заголовок сообщения: Решение (-) Ответить с цитатой

Переписка с техподдержкой Аладдина кончилась тем что они мне сказали о том что там видимо глюк - утечка памяти (это я и сам вижу Smile)) и посоветовали поставить LMSETUP версии 8.07 вместо стоящей версии 8.09. Я эту радость скачал, поставил, и вроде все работает, утечки памяти пока слава богу не наблюдается. Так что если у кого похожие проблемы то знайте.
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 15 2002 11:28    Заголовок сообщения: Решение тут (+) Ответить с цитатой

Переписка с техподдержкой Аладдина кончилась тем что они мне сказали о том что там видимо глюк - утечка памяти (это я и сам вижу Smile)) и посоветовали поставить LMSETUP версии 8.07 вместо стоящей версии 8.09. Я эту радость скачал, поставил, и вроде все работает, утечки памяти пока слава богу не наблюдается. Так что если у кого похожие проблемы то знайте.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...