Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Простой вопрос №1

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boris FR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 08 2002 18:03    Заголовок сообщения: Простой вопрос №1 Ответить с цитатой

Простой вопрос №1

Захожу в мое "сетевое окружение".
Там 3 значка: 1) "Новое место в сетевом окружении"
2) "Вся сеть"
3) "Мои веб-узлы сети MSN"
Кроме того, на некоторых машинах отображается значок "Соседние компьютеры", а на некоторых не отображается.Зато куча других значков-папок, к которым я обращался когда-то ранее. Я так понимаю это дело где-то хранится. Мне бы это дело убрать.
А вообще вот это "запоминание" можно отключить.

TH!
Вернуться к началу
Boris FR
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 08 2002 18:34    Заголовок сообщения: Re: Простой вопрос №1 Ответить с цитатой

У меня просто папочка "С$ на MyComp", я подозреваю что кто-то заходил туда, раз ярлычок остался?
Вернуться к началу
ALEX_SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 11 2002 09:46    Заголовок сообщения: Простой ответ (+) Ответить с цитатой

Отвечаю. Касаемо ярлычков их удалить очень просто. Правий кновкой мыша кликай и в менюшке "удалить" Smile Хранятся ссылки в папке "NetHood" в профиле соотв. юзера.
Касаемо с$ да, по этой ссылке кто-то обращался. Вообще суффикс "$" после имени общего ресурса нужен для того чтобы сделать его невидимым в проводнике. Только по имени можно добраться.
Вернуться к началу
Boris FR
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 12 2002 17:21    Заголовок сообщения: Re: Простой ответ (+) Ответить с цитатой

Ты имеешь ввиду Пуск>Выполнить>\\не_моя_машина\С$ чтобы типа юзать там как хочу, если я Админ?
То есть нужно было принять какие-то специальные меры для того что-бы достучаться туда,то есть тот человек, который там был знает как это делать. Я думаю что он этого не знает, так как он просто обычный пользователь и сидит на контроллере домена под учетной записью Админа просто потому что я не знаю как локальных пользователей добавить на контроллер (Я слышал, что контроллер для этого не предназначен, но тем не менее такая ситуация). Подскажи если знаешь как мне юзера посадить как положено.


P.S.: понимаешь, ярлычки, который в My Network places они как-то выглядят уж очень непохожими на ярлычки, что боишься их удалять. Так значит это ярлычки?! Буду смело удалять.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...