Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

PhotoShop и WinXP

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Expy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 14 2002 15:00    Заголовок сообщения: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

Здравствуйте, добры люди. Может кто подскажет? Установлен WinXP, и PhotoShop 6.0 не хочет работать, говорит, не устранимая системная ошибка. А очень надо. PhotoShop 5.0 работает, но хочется все-таки шестой. Чего делать?
Вернуться к началу
Asche
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 14 2002 17:58    Заголовок сообщения: Re: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

Привет!
Не знаю точно, но считаю, что они просто несовместимы. Кстати у меня тоже винда экспи стояла8( И работала хуже некуда, ужасные глюки в работе были и вообще долго думал при запуске прог. К инету подключался медленно. Никакие насройки не могли помочь. Так что пришлось вернуться на родную и незаменимую 98'уюSmile А у тебя как работает?
Вернуться к началу
Expy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 17 2002 13:58    Заголовок сообщения: Re: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

У меня все отлично работает. Когда был 98-ой, все глюкало - хуже некуда. А Win XP даже пока не повис ни разу. Мда...а про PhotoShop жаль конечно...
Вернуться к началу
Сергей Зу
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 17 2002 16:21    Заголовок сообщения: Re: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

То же самое происходит. Пришлось работать с версией 5.5 ( WinXP - лицензионная)
Вернуться к началу
Expy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 19 2002 11:46    Заголовок сообщения: Re: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

Говорят, что есть обновления для WinXp, но я не знаю где. На www.adobe.com нет ...А где еще искать?
Вернуться к началу
kalinka
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 09 2002 16:18    Заголовок сообщения: Re: PhotoShop и WinXP Ответить с цитатой

Вышел новый, седьмой, Photoshop. Говорят, на XP не ругается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...