Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Win XP RUS, не кто с диалап глюком не сталкивался? и как его лечить?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VITY
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 05 2002 19:48    Заголовок сообщения: Win XP RUS, не кто с диалап глюком не сталкивался? и как его лечить? Ответить с цитатой

Наблюдается такой глюк довольно часто (но не всегда) просто за#%@л он меня.

Зовниш проваайдеру, соединяешся, 10 минут работаеш, а потом вдруг информация перестаёт из интеренета поступать и отсылаться. Все программы через 10 секунд после этого кричат что "ВЫ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ИНТЕРНЕТУ" хотя модем соединение не разорвал и продолжает находиться соединённым с провайдером. Ладно всёбы нечего нажал бы правой кнопкой на экранчиках в трее и выбрал бы дисконект а потом снова конет. ТАК ВЕДЬ НЕТ ЖЕ ФИГУ Пока провайдер за простой через 20 минут не кинет фиг отконектишся. А дозвониться заново тоже никак - "модем занят или не настроен" Каждый раз перезагружаться при такой фигне не в прикол можеть подскажете как лечить?
Вернуться к началу
Light



Зарегистрирован: 07.08.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06 2002 19:29    Заголовок сообщения: Re: Win XP RUS, не кто с диалап глюком не сталкивался? и как его лечить? Ответить с цитатой

про такой глюк первый раз слышу, зато много глюков видел у модемов и у линий на которых они сидят... скажи для начала марку модема, а так рекомендую линию порверить, может где искрит плохой контакт от легкого пинка... лично у меня от телефонной коробки до модема прямой полевик идет, и скорость сединения на акорпе внешнем например 50600 а V.everithing ваще скорость коннекта показывает 62000 %%%)

ЗЫ - пробовал разные версии ХР с разными модемами, нигде такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VITY
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 07 2002 01:23    Заголовок сообщения: Нет модем тут не при чём раньше Win ME стоял такого не было. Тус службы прикалываются. Ответить с цитатой

Нет модем тут не при чём, раньше Win ME стоял такого не было, более того не разу не кинуло за 1,5 года, всегда сам связь дисконектил такчто линия тоже хорошая темболее я от атски в двух шагах живу. Акорп роквел 56к HCF голосовой внутренний. До этого некогда такого не наблюдалось в ME. У меня у знакомого тоже XP стоит RUS такая же фигня была, он тогда себе англицкую версию поставил стало ГОРАЗДО реже (всего 4 раза) на первое время а потом совсем пропало. Хотя конфигурация компов у нас абсолютно разная и модем у него внешний 3com. Я же чтото не очень англицкий люблю работать конечно могу но не охото темболее я за компом не один работаю остальные просто взбунтуются такчто этот вариант не для меня!
Я ещё вот что заметил когда эта бяка случается в винде у меня серебренный скин буквально на 1 секунду пропаадает и мигает винда безскиновым видом(как будто ктото на секунду службу "темы" выключил и снова включил). НО ЭТО НЕ ВСЁ обычно у меня служб запущено ДО ФИГА А ПОСЛЕ ЭТОГО глюка вдруг смотриш а больше половины служб то выключились в том числе всякие сетевые службы тоже. Попробовал я запустить по памяти что было запущенно по обыкновению и вот те на ОШИБКА ЗА ОШИБКОЙ !!
"невозможно запустить службу эта служба не возвращала ошибки. возможно это внутренняя ошибка виндус или внутренняя ошибка службы." и как обычно посылают к системному администратору....
вот такая бяка!!!! винда 5.1 билд 2600.xpclnt_qfe.010827-1803 (если это чем поможет) к модему дрова не устанавливал оставил те которые винда предложила.
Вернуться к началу
anthony



Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 845
Откуда: Petrozavodsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07 2002 18:42    Заголовок сообщения: А вот тут-то и могет быть проблемка! Попробуй нарыть дрова для матери и для модема своего с сайтов производителей, потом расска Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VITY
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 08 2002 00:38    Заголовок сообщения: А вот тут её не могет быть Ответить с цитатой

А вот тут не прав короче вот я выложил всё подробно написа со скриншотами посмотрите может кто что посоветует как бороться
http://vip.hop.ru/forum/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...