Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Interbase "глючит" под WindowsXP

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васек
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 11 2002 09:52    Заголовок сообщения: Interbase "глючит" под WindowsXP Ответить с цитатой

У меня стоит 6-й interbase под WXPProf. Есть база размером около 900 мегов. В ней всего 2 таблички. В одной из них хранятся BLOB данные по 50 мегов в каждой записи. При подключении к базе и выполнить запрос к любой другой таблице Interbase Server начинает читать всю базу. Система тормозит около 5 минут. Последующие запросы выполняются налету. В чем проблема. Пробовал проделывать то же самое под W2KProf - всё прекрасно. Может че то надо в самой XP сделать. Помогите?
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11 2002 10:23    Заголовок сообщения: Совет (+) Ответить с цитатой

format c:

cd Install_W2K
setup.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васек
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 12 2002 08:14    Заголовок сообщения: Спасибо за совет Ответить с цитатой

Если бы мне нужен был совет, какую ОС-ку ставить, я бы так и спросил. Но мне нужно решить другую проблему.

p.s. setup.exe-W98, winnt.exe-W2K
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13 2002 21:28    Заголовок сообщения: Re: Спасибо за совет Ответить с цитатой

1. WinXP не предназначена для серверных задач. По крайней мере до выхода WinXP.Net

2. Проблему ты не решишь, т.к. система безбожно сырая. WinNT4.0 путью заработала после SP3, W2K после SP2, WinXP может путно заработает после SP1...? Я сомневаюсь...

3. Мне никто не мешает залить дистрибут на свой диск, а по пути переименовать winnt.exe в setup.exe или вообще в abcd.exe Главное, что я хотелс сказал - ты понял. Smile

4. Судя по тому, что ответ кроме меня никто не дал, то лучше дать хоть какой-то совет, чем вообще никакой. Чего с этим советом делать - решать тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...