Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Хотите прикол?.......может чем поможите...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demonenok



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Severodonetsk

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28 2003 20:18    Заголовок сообщения: Хотите прикол?.......может чем поможите... Ответить с цитатой

Итак, когда мой комп находился в нашей общаговской сети я установил у себя Apache 1.3.x - эксперементировал с вэб приложениями и всё такое......и сделал заодно свою тестовую страницу.
Потом комп из общаги увёз, удалил оттуда Apache, удалил даже исходники той страницы.....и вот в чём весь прикол - установил уже дома заново Apache настроил его на karim......вот.
Ввожу этот адрес в браузер - и выдал он мне ту самую страничку которую я давно "забанил"Smile!!!!!!
С тех пор я ставил и ту же версию апача и Apache 2 - компу по барабану - он всё равно выдаёт ту же страничку.
Броузер не реагирует ни на 127.0.0.1 ни на localhost.
Пробывал перенастроить на другой порт - не хочет.
Пробывал создать вирт хост - не хочет.

В общаге все прозрели с такого прикола.......никто так толком и не ответил кроме того что предложили перебить виндуSmile
Кстати темпы и инетовские темпы я тож пробывал чистить - не пропадает моя заклятая страничка........

Может кто что подскажет?SmileЗаранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 30 2003 15:17    Заголовок сообщения: Для начала попробуй поискать по диску файл "index.html" (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Demonenok



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Severodonetsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31 2003 02:32    Заголовок сообщения: Re: Для начала попробуй поискать по диску файл "index.html" (-) Ответить с цитатой

Ребята - ну это уже грубо......я ж хоть и ламер но до поиска всех index.html как то сам дошёл.........а вот про доки - что именно надо было читать?как апач инсталить?или как запускать экзэ инстала?просто если можно то поподробнее расскажите про те доки где написано от чего такое может случится......

Договорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy



Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 681
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02 2003 11:06    Заголовок сообщения: Посмотри в конфиге Апача, директорию и файлы(название и очередность). Чудес не бывает. (+) Ответить с цитатой

>>Договорились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...