Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как это сделать??????????

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bwnde
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 11:08    Заголовок сообщения: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

Мне надо символы от браузера, программы Word, программы Exselи.т.д. поместить на нижнюю балку рядом с кнопкой старт один за другим для быстрого запуска.
Я нашол единственную папку Quick Launch на С: называется она С:\Dokumente und Einstellungen\duron17user\Anwendungsdaten\Microsoft\Internet Explorer в ней есть все символы которые я хочу видеть на нижней балке. Просто понести сам символ неполучается а если саму папку тогда у меня все символы с ихними натписями появляются а мне надо чтобы рядом с кнопкой старт стояли сами символы один за другим для быстрого старта браузера, программы Word, программы Exselи.т.д.
Как это сделать?
Вернуться к началу
Dalay Lamer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 11:19    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

Братишка, посмотри чуть ниже тему "добавить символ" от 30-го чила
Вернуться к началу
bwnde
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 13:01    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

Да там написано:
"Тогда сударь найдите каталог с профилем своим и создайте в папке
\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\ ярлык который вам нужен"
Мне надо имеющие символы в этой папке перенести на нижнюю балку рядом с кнопкой старт. Понести сам символ он не появляется там, понести всю папку появляются все символы с их натписями, поставить курсор на нижнюю балку и нажать кнопку мыши некакое подменю невызывается. Как сделать?

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 29.06.2002
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 14:27    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

Во первых терминология:
"Балка" рялом с кнопкой пуск называется - Quick Launch или панель бысрого запуска.
Имеющейся символ - это ничто иное как ярлык.
Во вторых:
С:\Windows\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\ - есть ни что иное как папка хранящие ярлыки, которые и отображаются на этой панели.

Твоя задача создать нужный ярлык (именно ярлык), затем открыть эту папку (можно просто проводником) и скопировать его туда. После чего раздвинь мышкой границы этой панельки и наслаждайся "дружелюбным" интерфейсом.

Теперь понятно, аль ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bwnde
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 15:18    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

У меня эта папка Quick Launch есть со всеми ярлыками и находится она на C:\Dokumente und Einstellungen\duron17user\Anwendungsdaten\Microsoft\Internet Explorer.
"раздвинь мышкой границы этой панельки" это я так понимаю вызвать меню нажатием правой кнопки мыши когда курсор стоит на Quick Launch (панели бысрого запуска).
Меню при положении курсора в разных местах Quick Launch не вызывается Почему?
ИЛИ "раздвинь мышкой границы этой панельки" это значит установить курсор(стрелка наклоненная влево которая при шевелении мыши тоже шевелится) на вертикальную черточку имеющеюся на Quick Launch и при нажатии кнопки мыши расдвинуть сдвинуть её. Так она эта вертикальная черточка одна только на Quick Launch возле кнопки старт и некуда она не двигается.

Извините за столь больщой текст.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 29.06.2002
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 16:28    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

А Винда у тебя какая? И что папки ты этой вообще не имеешь или прикидываешься. А откуда у тебя тогда Quick Launch взялся?
Да и что это вообще за чудо такое C:\Dokumente und Einstellungen\duron17user...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bwnde
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 01 2002 16:43    Заголовок сообщения: Re: Как это сделать?????????? Ответить с цитатой

Я в Германии у меня винд2000 немецкий.
Папка эта "Quick Launch" находится по указанному выше адресу и в ней есть все ярлыки символов которые я хочу скинуть на Quick Launch только КАК?

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...