Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Windows

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalij
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 2002 15:08    Заголовок сообщения: Windows Ответить с цитатой

Nuzna programa dlia WIN98, kotoraja zapreschajet meniat datu. I mozet imeet dopolnitelnyje vozmoznosti, takie kak zapret na instalirovanije.
Ukazite linki adresov
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 2002 17:24    Заголовок сообщения: Эта программа называется Windows NT/2000/XP Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 2002 17:28    Заголовок сообщения: Re: Эта программа называется Windows NT/2000/XP Ответить с цитатой

Mne nuzno dlia Windows 98
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14 2002 20:11    Заголовок сообщения: Объясняю популярно (+) Ответить с цитатой

В выше указанные "программы" это все включено в ядро операционной системы.

Win98 таких чудес не имеет. Имеет только некоторые, которые легко обойдут даже дети, закончившие детский сад.

Хочешь безопасности - используй WinNT/2000/XP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 09:13    Заголовок сообщения: Re: Объясняю популярно (+) Ответить с цитатой

Eto ja i sam znaju, menia interesuet dopolnitelnaja programa imenno dlia 98.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 10:18    Заголовок сообщения: Экий ты не понятливый. Нету под Win98 таких прог. Нету! А те, что есть - легко обмануть или обойти. Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 13:15    Заголовок сообщения: Re: Экий ты не понятливый. Нету под Win98 таких прог. Нету! А те, что есть - легко обмануть или обойти. Ответить с цитатой

Ищи PolEdit для 9x - там можно по всякому извращаться. Она в реестр хрень всякую пишет и при особом желании можно сделать так, что ее не каждый "студент" обойдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 13:29    Заголовок сообщения: Ага. Щаз! Ты этим полуедитом заманаешься перечислять список прог, запрещенных для запуска. Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ага. Щаз! Ты этим полуедитом заманаешься перечислять список прог, запрещенных для запуска. Ответить с цитатой

Хорошо, предложи вариант Smile)
Мой вариант - это хотя бы что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 16:36    Заголовок сообщения: ха-ха-ха, ты серьезно? (+) Ответить с цитатой

политики в Win9x такое дело, что правятся любым юзером направо и налево. Если, конечно, знать, что в реестре править надо.
Вернуться к началу
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 16:37    Заголовок сообщения: твой вариант - абсолютно ничего (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 16:37    Заголовок сообщения: промахнулся малость, сорри (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Den



Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15 2002 17:31    Заголовок сообщения: Ответ на: "твой вариант - абсолютно ничег..- яяя- 15-01-2002 16:37" Re: твой вариант - абсолютно Ответить с цитатой

А типа запуск regedit.exe там и не запретить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16 2002 09:01    Заголовок сообщения: А типа кроме regedit больше никто не умеет править реестр? Я могу выставить штук 40 прог, которые это умеют. Да еще 3 миллиона Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16 2002 09:34    Заголовок сообщения: Re: А типа кроме regedit больше никто не умеет править реестр? Я могу выставить штук 40 прог, которые это умеют. Да еще 3 милли Ответить с цитатой

Я тебе уже говорил - предложи свое решение! Знаешь такое: "Критикуешь - предлагай!!!"
И еще повторюсь - чтобы обойти мой вариант нужно иметь хоть немного мозгов и желание обойти ограничения! Если от тупых ламеров, которые от нехрен делать тыкают везде, то вполне сканает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalij
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 16 2002 10:24    Заголовок сообщения: Re: А типа кроме regedit больше никто не умеет править реестр? Я могу выставить штук 40 прог, которые это умеют. Да еще 3 милли Ответить с цитатой

Так выставить список этих прог, которые это умеют.
Вернуться к началу
Den



Зарегистрирован: 05.02.2002
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16 2002 10:28    Заголовок сообщения: Поисковики еще никто не запретил :) Ответить с цитатой

www.filesearch.ru
filesearch.ntnu.no
вводим poledit.exe нажимаем найти, анализируем результаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17 2002 03:45    Заголовок сообщения: Я по моему сразу сказал, что в Win9X сделать желаемое НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Не умеет это Win9X. Win2000/XP умеет. Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Titus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 29 2002 15:19    Заголовок сообщения: Re: Windows Ответить с цитатой

>>Nuzna programa dlia WIN98, kotoraja zapreschajet meniat datu. I mozet imeet dopolnitelnyje vozmoznosti, takie kak zapret na instalirovanije.
>>Ukazite linki adresov
Про Poledit.exe сказано много. Повторять не буду Smile
Ограничение в WIN98 теряет смысл уже на уровне CMOS.
поясняю:
для старта win98' нужна всего лишь дискета.
Как стартануть с дискеты объяснять не нужно. Как обнулять CMOS при наличии паролей, тоже я дудмаю понятно.
Далее - после старта с дискеты и загрузки NC можно иметь систему под любым углом и любым ракурсом. Даже вазелин не нужен - система сама одастся Smile)

Что бы сохранить свои доки требуется всего лишь найти прогу - шифратор (есть подобное в и-нете - стаями бегают)

Для обеспечения глобальной безопасности в win98 требуется следующее:
- вытащить флоп
- вытащить CD-ROM
- надеть на комп кожух, в котором дырки под вентяляционные отверстия, поуер корд, и кнопку включения питания. Кожух приварить к компу наглухо.
- переписать MBR от win98. Что бы не реагировал на F8 или Ctrl при старте.
- применить политику.
- запрятать реестр на удаленный комп.
- сам комп можно припрятать в ядерном бункере (шоб надежнее было)

либо поставить кого либо из семейства *nix или win2k, и пользоваться благами мультимедийной пром-сти.

С уважением
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...