Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

статистика в сендмайле(+)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10 2003 16:24    Заголовок сообщения: статистика в сендмайле(+) Ответить с цитатой

Народ кто чем пользуется для более удобного лога в сендмайле. Я то я все что накопал это было mailmgr только она у меня глючит если файл maillog больше килобайт 40-50 вываливается по ошибке "Segmentation fault (coredumped)"
Вернуться к началу
AlexanderK
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10 2003 16:50    Заголовок сообщения: А что ты с ним делать собрался? (+) Ответить с цитатой

Может, проще повысить уровень вывода в лог и потом искать в нем нужную информацию внешней программой?
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10 2003 17:32    Заголовок сообщения: непонял :( (+) Ответить с цитатой

Какой внешней програмой?
У меня и так в лог пишется нормальное кол-во инфы.
Мне только сам лог для просмотра не удобен Sad
Для этого я и пытаюсь пользоватся внешней программой - mailmgr. Только она у меня фигово работает Sad а как исправить не знаю
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10 2003 19:01    Заголовок сообщения: Напиши свой скрипт на Perl или AWK! (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 00:27    Заголовок сообщения: Попробуй это: "http://www.enderunix.org/isoqlog/" (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 09:15    Заголовок сообщения: шутник :). Я за свою жизнь написал всего 2-3 скрипта(правда прочитал уже книжку про скрипты)(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 10:27    Заголовок сообщения: Давай-давай! Надо же когда-то начинать! Я тоже когда-то начал... (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 13:37    Заголовок сообщения: Он работает если только АПАЧ поднят :( (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 13:38    Заголовок сообщения: Но не до такой степени чтобы сразу же фигрить отчеты в ХТМЛ. Это для меня еще пока сложновато(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 19:04    Заголовок сообщения: Re: Но не до такой степени чтобы сразу же фигрить отчеты в ХТМЛ. Ответить с цитатой

Большинство из нас смотрит даже в UNIX в том же стиле, как смотрят через M$окна. Мы все ищем кнопочки, хотя бы в виде текстового параметра, но кнопочки. Думаем: сейчас напишем "VAR=VALUE" ("галочку поставим"), и все заработает. Давайте же сами строить свою жизнь. UNIX это не стандартная квартира с M$окнами и M$мебелью. UNIX -- это мастерская, в которой можно все сделать своими руками. Своими, а не руками M$, чьи руки такие же кривые и загребущие, как "$" в названии.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11 2003 23:29    Заголовок сообщения: С чего ты взял? Прога по моему html делает. Никто не мешает их смотреть по FTP (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12 2003 08:26    Заголовок сообщения: Прога то ХТМЛ делает но .. Ответить с цитатой

делает его так:
1. Генерит статистику(т.е. организуется сложная структура из кучи файлов и папок)
2. Первый файл на который надо кликнуть это index.html
3. Когда он загрузится внутри него надо выбрать домен
4. Дальше проблема, домен не выбрать так как ссылка на него выглядит следующим образом file:///C:/3/tusm4.tcms3.rtk/ т.е. указывает не на сам ХТМЛ документ а на определенную папку, а вот если бы стоял АПАЧ открыл бы не просто папку а открыл бы файл index.html внутри этой папки
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12 2003 09:15    Заголовок сообщения: Ну если уж так рассуждать то надо вообще писать свои ядра, свои почтовые сервера, свои прокси сервера, и пр.(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Борис
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12 2003 17:05    Заголовок сообщения: Основная мысль предыдущей тирады не отказ от наработанного ПО, а призыв смелее действовать, смелее использовать свои силы :) Ка Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
TepKuH
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 12 2003 17:10    Заголовок сообщения: После такого.... мне почему то захотелось просто сесть и начать писать и не думать получится или нет :) (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 13 2003 13:11    Заголовок сообщения: Все правильно! Именно так и были написаны Linux, FreeBSD, Samba, Squid, Apache, AWK, Perl и многие другие программы (строчка ко Ответить с цитатой

Есть еще одна причина для того, чтобы сесть и написать свою программу: при этом ты начинаешь лучше понимать, как работают другие программы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...