Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Уважаемые! Кто приторачивал KAV serversuite+sendmail 4.0 к FreeBSD4.6 и выше откликнитесь (+)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 07:30    Заголовок сообщения: Уважаемые! Кто приторачивал KAV serversuite+sendmail 4.0 к FreeBSD4.6 и выше откликнитесь (+) Ответить с цитатой

Стаяла 4.4 + КАВ3.6.136+sendmail, все это прекрасно работало. Но жисть так сложилась что теперь поставил 4.6.2 Есть KAV3.6 и KAV4.0
у первого kavkeeper валится в core, а второй не могу понять где и чего настраивать. Все вроде встает как надо... но не работает.
можно мфлом или через аську. Очень хочу поставить и всем рекомендую, так как не раз спасала от разных авронов и сиркамов.
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 08:54    Заголовок сообщения: Ставь Dr.WEB. А KAV можешь выкинуть на помойку. Дерьмовее антивируса я еще не видел. Может под Win он и нормальной работает, а Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 10:06    Заголовок сообщения: Я прикрутил DrWeb, благо его дают бесплатно. И доволен. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 11:26    Заголовок сообщения: Не спорю. Я предыдущую версию дооолго ручками правил (+) Ответить с цитатой

Дмитрию:
Ты пересобрал sendmail? Как? В доках говорится типа запусти build -DMILTER, а я такого не нашел. make говорит build не найден.
Кроме сендмайла остальные проги надо пересобирать?
Drweb встает нормально? Есть глюки? Что править надо? Ответь пожалуйста, можно почтой.
Вернуться к началу
a-m-d
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 14:50    Заголовок сообщения: О не-е-ет! Только не мылом!:) Просьба к Dmitry.Karpov(+) Ответить с цитатой

Если уважаемый Dmitry.Karpov будет рассказывать о прикрутке Dr.Web'а к sendmail'у, очень прошу сделать это здесь. А еще лучше на http://prof.pi2.ru Smile Чтоб не затерялось.

Думаю, это будет многим интересно. У меня такая процедура стоит в ближайших планах на 2003 годSmile.

Если, конечно это не Ваша коммерческая тайна, ДмитрийSmile.
Вернуться к началу
AlexanderK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 15:09    Заголовок сообщения: Да вы обалдели что ли? (+) Ответить с цитатой

там внутре мануал на _русском_ языке.
Работы на полчаса, включая чесание в затылке и ожидание работы tar+gzip на 086-м процессоре.

Да еще форум поддержки на сайте производителей.
Не надо плодить сущностей сверх необходимого.
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 15:40    Заголовок сообщения: Пока - только недописанный черновик http://prof.pi2.ru/draft/freebsd/drweb.htm Ответить с цитатой

http://prof.pi2.ru/draft/freebsd/drweb.htm
Вернуться к началу
AlexanderK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 16:07    Заголовок сообщения: Маленький совет (+) Ответить с цитатой

косметического плана, но существенно влияющий на работоспособность - обновлять ежедневно мало!
Особый ущерб вирусы наносят во время эпидемий, а там счет на часы идет.

Написано, кстати, классно. Ни в какое сравнение не идет со штатной документацией.
Вернуться к началу
a-m-d
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 16:35    Заголовок сообщения: Не. Не обалдели. (+) Ответить с цитатой

И читать манулы на _русском_языке иногда умеем. А также форум читаем. Недавно совсем Дмитрий Карпов боролся со скрещиванием sendmail+DrWeb. Наверное не спроста боролся-то?

Кстати, судя по постингу "Маленький совет(+)", Вам, AlexanderK, черновик Дмитрия понравился больше мануала. Не так ли?

2 Dmitry.Karpov: большое спасибо.
Вернуться к началу
AlexanderK
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 16:59    Заголовок сообщения: :))))) Не даете старику поворчать :) (-) Ответить с цитатой

Ж
Вернуться к началу
anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 07 2003 18:58    Заголовок сообщения: Re: Уважаемые! Кто приторачивал KAV serversuite+sendmail 4.0 к FreeBSD4.6 и выше откликнитесь (+) Ответить с цитатой

sourceforge.net/projects/avp-milter
Вернуться к началу
Valera
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 10 2003 04:27    Заголовок сообщения: Всем спасибо. Ставлю DrWeb. Поставлю, сообщу. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...