Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
DRED
Зарегистрирован: 06.03.2003 Сообщения: 47
|
Добавлено: Сб Мар 30 2002 16:48 Заголовок сообщения: Помогите разобраться... |
|
|
Хочу поставить себе Юникс, при этом оставиви Виндовс 2000, слышал что Юникс сам перебивает диск, под себя, так ли это??? И можт посоветуете какие нить сайты для начинающих... Спасибо... |
|
Вернуться к началу |
|
 |
and3008
Зарегистрирован: 12.10.2001 Сообщения: 14893 Откуда: Н.Новгород
|
Добавлено: Сб Мар 30 2002 20:12 Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться... |
|
|
Чушь полная. Во многих дистрибутах есть разные варианты инсталяции. Например режим "Сервер" замочит тебе весь диск. При этом он честно предупредит, что сейчас все что было - умрет. Кто этого не видел - сам дурак.
При инсталяции читай чё тебе пишут. И внимательно читай! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Dmitry.Karpov http://www. Гость
|
Добавлено: Вс Мар 31 2002 10:31 Заголовок сообщения: Есть много путей - какой выберешь, то и будет |
|
|
На http://www.pi2.ru/prof есть дока по инсталляции FreeBSD. Почитай - хуже не будет (лучше "Черновик новой версии"). А потом, если вопросы останутся, спрашивай.
Проблемы с разбиением диска действительно есть, но все они решаемы. Есть и утилиты перемещения и ужимания разделов. |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|