Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

sendmail и толстые письма

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 12:34    Заголовок сообщения: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Как настроить sendmail так чтобы письма скажем больше 1Mb уходили ночью
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 13:01    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Sendmail не имеет такого интелектуального обработчика писем.

На вообще мне не известны почтовые системы, которые бы обладали подобным интелектом.

Выход есть. Надо писать скриптики для обработки. Дело это не простое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 14:32    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Какие скрипты напиши подробней
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 16:20    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Не напишу. У меня их нет. Надо подумать и написать.
Мне это делать лень, т.к. проблем у меня таких нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 17:14    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Напиши хотяб на чем их писать?
Как sendmail заставить использовать скрипты?
И оствавь мне свой email
Вернуться к началу
_p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 17:18    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Напиши хотяб на чем их писать?
Как sendmail заставить использовать скрипты?
И оствавь мне свой email
Вернуться к началу
_p
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 17:21    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Напиши хотяб на чем их писать?
Как sendmail заставить использовать скрипты?
И оствавь мне свой email
Вернуться к началу
Sun-техник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 06 2002 17:55    Заголовок сообщения: Re: sendmail и толстые письма Ответить с цитатой

Скрипты можно написать на чем угодно, начиная от sh и кончая perl. А идея такова: иметь 2 очереди - на отправку и на прием отдельно.
Сответственно 2 sendmail - один работает в режиме -ODeliveryMode=queueonly и только принимает почту и кладет ее в очередь.
Второй ее рассылает, но из своей очереди.
И скрипо, который по определенным признакам
перекладывает файлы из одной очереди в другую.

На самом деле скрипт может получиться немного нетривиальным и здесь никто его написанием не займется. тут уж придется самому. Заодно и писать научишся.
Успехов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Unix Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...