Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как сидеть через несколько проксей?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burunduk-13
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26 2003 20:19    Заголовок сообщения: Как сидеть через несколько проксей? Ответить с цитатой

Кокой надо сделать HTTP запрос, чтобы запросить страницу через несколько прокси серверов?
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27 2003 03:02    Заголовок сообщения: Re: Как сидеть через несколько проксей? Ответить с цитатой

а ты уверен что это должен быть какойто особый HTTP запрос???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chipollino
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28 2003 14:53    Заголовок сообщения: Re: Как сидеть через несколько проксей? Ответить с цитатой

Хе-хе))) Честно говоря, никак... Если под запросом подразумевается URL...
Вернуться к началу
Anatoliy



Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 681
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28 2003 16:20    Заголовок сообщения: Re: Как сидеть через несколько проксей? Ответить с цитатой

Сидеть можно, если настроишь браузер на проксю свою, а проксю на другую проксю. Только не все прокси позволят это.

А через url!? Поробуй в адресе указать прокси и порты, но явно не выйдет нечего. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Burunduk-13
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28 2003 22:41    Заголовок сообщения: Re: Как сидеть через несколько проксей? Ответить с цитатой

Нет, через урл врдяли получиться.
Просто через один прокси написать легко. послать дополнительный заголовок 'Host', но через два прокси так не получаеться. Часто слышу про то, что люди сидят через несколько проксей, и думаю, что это можно как-то дселать. вот-с. Но я же не имею доступа к тем проксям, через которые хочу сидеть, чтобы их настроить... Я хочу решить задачу в общем виде.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...