Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Русификатор на Adobe Photoshop

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elik



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 12
Откуда: Perm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17 2003 01:21    Заголовок сообщения: Русификатор на Adobe Photoshop Ответить с цитатой

Кто нить сможет подсказать где дрстать Русификатор на Adobe Photoshop у меня стоят две версии 5,0 и 5,5 Первая русская версия а вторая англицкая ни в одном случае руские буковки не пишутся
Как же с этим справится
Помогите плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17 2003 04:35    Заголовок сообщения: В разделе "Сети" есть такой Dmitry.Karpov http://prof.pi2.ru Ответить с цитатой

Очень любопытный типажик с каким-то не чётко выраженным отношением к ворам. Я бы советовал Вам спросить конкретно у него о том, что он думает по поводу руссификации Photoshop-а.
Что думаю я? Да, просто всё. Сегодня на рынке столько этих вариантов Photoshop-а, что не мудрено заблудиться. Просто Вы приобрели не то, что Вам надо. И советую стереть всё, что имеете, подарить кому-нибудь Ваш диск с Photoshop-ом, и попытаться найти более удобную для себя программу, более подходяще "сделанный" для Вас Photoshop. Я, например, дисков пять с Win-95 покупал по 50-60 руб., но всё не то. А потом пошёл к одному типу и выцыганил у него то, что работало как должно. Так и у Вас - ищите того, у кого это дело работает как Вам нравится и истребуйте по возможности. Бог велел делиться.
Вернуться к началу
Master



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17 2003 16:44    Заголовок сообщения: Вовсе не надо здесь хамить. Особенно по отношению к тем, от кого на этом форуме реально получить стоящий ответ. Мне кажется, ВА Ответить с цитатой

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FFF
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19 2003 15:13    Заголовок сообщения: Re: Русификатор на Adobe Photoshop Ответить с цитатой

не пишутся при создании текста?
тогда дело не в самом Photoshop, а в шрифтах. У меня есть несколько ttf-шрифтов, в которых есть кириллица.
Вернуться к началу
Dennis



Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28 2003 10:25    Заголовок сообщения: Re: Русификатор на Adobe Photoshop Ответить с цитатой

http://tweak.tut.by/ubb/Forum6/HTML/000059.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TarKill
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03 2003 17:49    Заголовок сообщения: Re: Русификатор на Adobe Photoshop Ответить с цитатой

Вот, что нужно изменить в реестре:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Contro l\Nls\Codepage
1252 cp_1251.nls
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...