Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Помогите! Telnet-клиент на Delphi.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PLay
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 05 2003 11:58    Заголовок сообщения: Помогите! Telnet-клиент на Delphi. Ответить с цитатой

Пожалста, не надо отвечать мне в стиле посмотри RFC! Если не трудно, напишите небольшой присер или дайте толковую ссылку! Буду очень благодарен Wink))
Вернуться к началу
xAL



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05 2003 18:06    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Telnet-клиент на Delphi. Ответить с цитатой

Тебе просто клиент нужен или именно для telnet? (в смысле, ты сам можешь писать его команды вручную или хочешь, чтобы это за тебя клиент делал?).

Если готов писать сам команды, то бери любой клиент (да хоть мой - на xal.newmail.ru/proj/). А если не готов, то бери все тот-же любой (тоже хоть мой Smile) и добавляй нужный код.

ЗЫ. А при чем тут RFC? Там разве есть описание команд telnet??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PLay
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 06 2003 08:16    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Telnet-клиент на Delphi. Ответить с цитатой

шпасибочки.. а про RFC какой-то урод как-то сказал, вот я и нагрузился Smile))
Вернуться к началу
aLLex_1



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10 2007 12:22    Заголовок сообщения: Re: Помогите! Telnet-клиент на Delphi. Ответить с цитатой

xAL писал(а):
Тебе просто клиент нужен или именно для telnet? (в смысле, ты сам можешь писать его команды вручную или хочешь, чтобы это за тебя клиент делал?).<BR><BR>Если готов писать сам команды, то бери любой клиент (да хоть мой - на xal.newmail.ru/proj/). А если не готов, то бери все тот-же любой (тоже хоть мой Smile) и добавляй нужный код.<BR><BR>ЗЫ. А при чем тут RFC? Там разве есть описание команд telnet??


подскажите плиз, мне нужен второй вариант, когда команды должны вводится автоматически причём только после того как клиент получит приглашение. Сам клиент сделан на IDTelnet, руками всё работает , хочеться автоматизировать.

Помогите плиз , как отловить нужный ответ и вовремя дать команду ?

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...