Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Web - программирование .... нужен специалист!!

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 13:41    Заголовок сообщения: Web - программирование .... нужен специалист!! Ответить с цитатой

Господа программисты. нужна Ваша помощь!

Хочу взять на работу программиста - верстальщика. В его обязанности будет входить создание и разработка следующих программных форм:
- Чат
- Голосования/опросы (возможность ограничения по ip-адресу, опрос останавливается после определенного количества проголосовавших/по истечении определенной даты)
- Конференция\Форум
- Система управления контентом (добавление/удаление подразделов; возможность редактирования разделов в пределах шаблонов).
- Подписка на новости (подписаться/отписаться от новостей, шаблоны для создания новостных писем)
- Система авторизации/персонализации
- Дополнение к предыдущему пункту: система сбора информации о пользователях (что просматривал, сколько времени провел на сайте и т.п.)
- Система сбора статистики (гибкость в настройке, разнообразие параметров напр.: статистика посещений, повторные визиты, постоянная аудитория, пути пользователей,
спец раздел для анализа рекламных компаний)

Итак вопрос ... какими навыками. знаниями и языками программирования он должен обладать, чтобы разрабатывать все это????

Заранее благодарен!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Molokow
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 17:13    Заголовок сообщения: Re: Web - программирование .... нужен специалист!! Ответить с цитатой


Должен говорить на
1. языке разметки (html)
2. скриптовом языке (php, perl, js)

Этого достаточно.
А как он будет писать/верстать
это у него должно быть в голове. Все это делают немного по-своему.


С уважением, Дмитий.
Вернуться к началу
Виктор



Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 17:43    Заголовок сообщения: Re: Web - программирование .... нужен специалист!! Ответить с цитатой

Спасибо Дмитрий ... я обязательно учту Ваши советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30 2003 11:05    Заголовок сообщения: Я всё знаю!!!(150$) Ответить с цитатой

Я всё знаю - мыль мне на мыло
the-robot@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...