Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Требуется программист

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McLay
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 30 2002 20:05    Заголовок сообщения: Требуется программист Ответить с цитатой

Для разработки игры в жанре РПГ требуется порграммисты и художники из Питера, готовые пока работать на энтузиазме. Вот предыстория игры:
2035 год. На Луне построена колония. На данный момент идет постройка электростанции, аналогов которой ещё не было, под поверхностью спутника Земли.
2037 год. Завершение строительства электростанции. Она самая совершенная во всей Вселенной. Она начала питать все структуры Луны. Из-за ее отличного качества стали убирать все альтернативные источники электричества, такие как солнечные батареи и тому подобные.
2038 год. Добавление 4-ёх новых реакторов.
Тот же год. Вспышка на Солнце, которая вызвала на Луне электромагнитную бурю, нарушившую цикл работы реактора. Всё это повлекло за собой взрыв. Он был настолько силён, что вызвал раскол Луны на две части, большая из которых отправилась в глубокий космос, а меньшая, которая всё ещё могла уничтожить Землю, устремилась к ней.
На орбите Луны во время взрыва находилась российская научно-исследовательская станция. Выброс энергии из лунной электростанции перебросил эту станцию в будущее, а взрывная волна отбросила её в сторону Земли. Скорость у станции была огромной, а возможности сбросить скорость не было никакой. Поэтому весь персонал срочно забрался в два спасательных модуля и, получив траекторию посадки, спасся с обречённой станции?
Первый модуль не сумел приземлиться в нужной точке из-за сбоя в расчётах по причине высокой скорости падения станции. Он упал около какого-то кратера. В живых осталось три человека, у одного из них была сломана нога. Взяв раненого на носилки, они отправились искать людей. По пути на них нападает какое-то животное, а один из спасается бегством... Вот за него-то Вам и предстоит ИГРАТЬ. Любопытно? Играли только за бесстрашных супергероев? Такого ещё не было...
Из-за опасности столкновения с куском Луны на Земле было проведено собрание глав ядерных держав. Большинством голосов решили отправить по этому обломку несколько межконтинентальных баллистических ракет, т.к. при пористом устройстве осколок должен был поменять курс.
Все расчеты были выполнены и ракеты отправились на этот кусок Луны. Но не всё оказалось так гладко. При попадании по обломку он рассыпался на несколько более мелких частей, некоторые из которых действительно сменили курс. Но всё равно, притяжение Земли сыграло свою роль? Миллионы кусков, некогда бывшими частью Луны, бомбардировали Землю в течении двух месяцев, почти полностью уничтожив все живое на планете.
Отвечать на newelvis@fromru.com
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...