Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Запрет Right Click в WEB Browsere. (shdocvw.dll)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Singleton



Зарегистрирован: 05.06.2002
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28 2002 22:07    Заголовок сообщения: Запрет Right Click в WEB Browsere. (shdocvw.dll) Ответить с цитатой

Я пишу программу на Visual Basic. В которой использую веб Броузер. Как я понимаю вся функциональность веб броузера реализована в
shdocvw.dll и MSHTML (которыми в свою очередь пользуется IE) и соответсвенно мое приложение вызывает функции этих dll.

Теперь о проблеме:
Мне необходимо запретить отображение view source, а точнее вообще запретить
вызов свойств по right click для данного компонента. А как это сделать не знаю.

Заранее благодарен !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 29 2002 06:43    Заголовок сообщения: Re: Запрет Right Click в WEB Browsere. (shdocvw.dll) Ответить с цитатой

я когда - то делал такое на дельфях.
решается 2-мя способами.
1-й - недокументированный - отлавливается какое-то сообщение (номер не помню), что шлется этому элементу управления, и оно гасится, номер сам глянь Spy-ем.

2-й - политикой для IE.
Вернуться к началу
Singleton



Зарегистрирован: 05.06.2002
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29 2002 17:52    Заголовок сообщения: Re: Запрет Right Click в WEB Browsere. (shdocvw.dll) Ответить с цитатой

>>я когда - то делал такое на дельфях.
>>решается 2-мя способами.
>>1-й - недокументированный - отлавливается какое-то сообщение (номер не помню), что шлется этому элементу управления, и оно гасится, номер сам глянь Spy-ем.
>>
>>2-й - политикой для IE
Можно немног уточнить на счет вторго способа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яяя
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 29 2002 19:57    Заголовок сообщения: можно (+) Ответить с цитатой

следующий урл записать
в одну строку:

http://
registry.km.ru/
cgi-bin/
main.cgi?
t=softpolms .. на
Restrictions

там найти параметр
NoBrowserContextMenu
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...