Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

тесты

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19 2003 12:53    Заголовок сообщения: тесты Ответить с цитатой

Ребята! момогите, кто чем может!
Нужно сделать сайтик с тестами. Я несколько слаб в програмировании на пхп иперле (хотя подозреваю, что это как раз нужно делать таким образом), только разбираюсь в html, а там, как известно, такого результат не добиться.
может кто нибудьпоможет (я имею ввиду какой нить образец, или вообще принцип действия), желательно, чтоб вопросы выбирались из какой нить базы (там около 50 воросов с ответами)и rnd подавались собственно на страничку, а там будет 10 вопросов, ну и потом из всего этого ставилась оценка.
заранее спасибо за любую информацию, просто очень надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoliy



Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 681
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19 2003 13:50    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

Посмотри на listsoft.ru там была прога для составления тестов на сайте у себя. (использовалась java).

Я если найду ее то дам адресок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19 2003 15:06    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

щас посмотрю, надеюсь найду что нибудь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 19 2003 23:04    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

Именно! Если хочешь, чтобы всё нормаль работало, быстро и культурно, писать надо на PHP или Perl, используя базу (например, MySQL).
Твоя проблемма не в том, на чём писать! Формирование документа должно происходить на сервере, а не в браузере клиента! Там же должны храниться и обрабатываться данные!
Не знаешь, как делается? Купи книгу, изучи, сходи на курсы...

Или ты думаешь, что здесь все всё знают и умеют? Я вот раньше вообще не умел ходить, говорить; не имел ни зубов, ни волос; всё время плакал и писался....
Smile
Вернуться к началу
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20 2003 08:46    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

видишь ли в чём дело - конечно всё это чертовски интересно, конечно же книга у меня есть, конечно же я уже начал изучать перл,, но всё нужно сделать красиво и СРОЧНО.... только по-этому я и переживаю, ну бывают вот такие подставы в жизни...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 20 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

Могу помочь.
Не бесплатно конечно.
Сделаю быстреньео и аккуратненько.
Пиши на мыло:
pirsing@list.ru
Вернуться к началу
ilya
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 10:06    Заголовок сообщения: Мне вот товарищ прислал. Это типа его сайт. Там и тестирование пример и скрипт. www.ally.ru (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
qwery



Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21 2003 14:36    Заголовок сообщения: Re: Мне вот товарищ прислал. Это типа его сайт. Там и тестирование пример и скрипт. www.ally.ru (-) Ответить с цитатой

благодарю, как раз то что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...