Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Web-програмист ищет Web-дизайнера для создания команды по предоставлению web-услуг.

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима Бедрин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 29 2003 14:45    Заголовок сообщения: Web-програмист ищет Web-дизайнера для создания команды по предоставлению web-услуг. Ответить с цитатой

Web-програмист ищет Web-дизайнера для создания команды по предоставлению web-услуг.

Меня зовут Дима Бедрин, мне 17 лет. Хочу найти компаньона, проживающего желательно в Санкт-Петербурге, который имеет хорошую фантазию (это главное), и умеет профессионально (не рожу рисовать) пользоватся каким-нибудь мощным графическим редактором (Photoshop, Adobe InDesign, CorelDraw, ...).
Я в данный момент работаю в компании ReGet Software (http://www.reget.com/), где помимо своих основных обязанностей занимаюсь поддержкой их сайта. Сотрудничество представляется мне так: я занимаюсь web-програмированием, а вы web-дизайном; контент набиваем(собираем,правим,...) вместе.

Итак, что требуется от вас:
1) Иметь бурную фантазию;
2) Уметь хорошо пользоватся графическими редакторами (в том числе редактором по созданию gif-анимации);
3) Знать, когда для передачи изображения рациональней использовать jpg, и когда gif;
4) Владеть Macromedia Flash;
5) Вы должны знать HTML4 (написание вручную, по спецификации W3C - это важно);
6) Знания JavaScript и XML желательны, но не обязательны. Вы должны хотя бы представлять себе их возможности.

Чем буду заниматся я:
1) Разработка PHP4 и perl приложений (базы данных, идентификации пользователей, организация сессий, разделение содержания,..)
2) Написание JavaScript и VBScript сценариев, с использованием DHTML.
3) Настройка .htaccess файлов конфигурации web-сервера Apache. Использование директив RewriteEngine.
4) Написание HTML(HTML4, XHTML, XML, JS) страниц.
5) Установка и настройка Apache(со всеми модулями) и MySQL как под Unix, так и под Win32.
6) Возможно, в будующем, разработка ISAPI фильтров для web-серверов (пока мало опыта).
Вернуться к началу
&shy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30 2003 15:21    Заголовок сообщения: Re: Web-програмист ищет Web-дизайнера для создания команды по предоставлению web-услуг. Ответить с цитатой

{alert('sss')}
Вернуться к началу
Дима Бедрин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30 2003 15:41    Заголовок сообщения: Re: Web-програмист ищет Web-дизайнера для создания команды по предоставлению web-услуг. Ответить с цитатой

Ты забыл


проставить...
Вернуться к началу
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 31 2003 01:14    Заголовок сообщения: Re: Обращайся на www.borman.ru или http://f-ct.ru/index.php?ctl=commerce&page=2(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...