Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Глючит ли H1.RU

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikayel Grigoryan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 20:21    Заголовок сообщения: Глючит ли H1.RU Ответить с цитатой

Я вижу у некоторых хостинг на H1.Ru также как и у меня. У меня несколько дней возникла проблема, которая проявляется в том что я не могу залогиниться на свой аккоунт через ftp. Не хотелось бы думать, что кто-то хаканул меня и поменял мой пароль. Поэтому альтернативой мне показалось, что H1.ru приказал долго жить.
У кого есть конструктивные идеи по этому поводу.

Спасибо,
Микаел.
Вернуться к началу
ilya
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 23:49    Заголовок сообщения: Re: Глючит ли H1.RU Ответить с цитатой

Письмо пришло мне по почте от H1.RU:

Уважаемые пользователи бесплатного хостинга H1.Ru,
В последнее время популярность нашего сервиса значительно возросла, в результате чего нагрузка превысила все расчетные значения. Именно с этим связаны частые отказы сервиса в последнее время -- аппаратное и программное обеспечение сервиса не выдерживает текущих нагрузок.

К сожалению, вчера, 23.01.03, не выдержал один из винчестеров, обслуживающих сервер. В результате работы по замене винчестеров и восстановлению содержимого из бэкапа прошли до полудня 24.01.03.

В связи со сложившейся ситуацией мы рекомендуем пользователям, которых не устраивает текущее состояние сервера, переходить на платный хостинг AGAVA. Платный хостинг лишен подобных проблем, так как на нем поддерживается постоянно высокое качество услуг. Специально для пользователей H1.Ru действуют особые условия перехода:

- при переходе на платный хостинг квалифицированные специалисты помогут вам в переносе ваших данных с одного хостинга на другой;

- вы получите 1 месяц хостинга бесплатно при оплате хостинга на срок от полугода и 2 месяца бесплатно -- при оплате хостинга на срок от года.

Получить более подробную информацию о тарифных планах хостинга AGAVA и подать заявку можно здесь: http://agava.ru/hosting/.

Несомненно, администрация хостинга H1.Ru будет предпринимать все необходимые действия для скорейшего решения проблемы с загрузкой сервера бесплатного хостинга, однако это потребует определенного времени.
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29 2003 04:40    Заголовок сообщения: Re: Глючит ли H1.RU Ответить с цитатой

а не проще вопросы задавать представитель самого H1.ru???? и ответ нормальный получишь...
Да и письмо нафига сюда выложили тоже не понятно... это типа форум пользователей H1.ru???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 30 2003 13:15    Заголовок сообщения: А может, создадим отдельную ветку для пользователей H1.ru? Ответить с цитатой

А хорошо бы иметь гибкий форум, на котором бы вопросы по одной теме сами бы выстраивались в отдельную ветку...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...