Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как же работать?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
referee-di



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: г.Подольск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 14:58    Заголовок сообщения: Как же работать? Ответить с цитатой

Хочу изучить cgi. Нашел статью.
Теперь сижу думаю. Как же работать?
Лазить каждый раз в сеть,
выкладывать файлы и тут же проверять...
А какое ПО нужно чтобы можно было
проверить, не выходя в сеть правильно
ли всё сделано или нет?
И где это ПО можно достать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 15:12    Заголовок сообщения: Re: Необходимо поставить веб-сервер на локальную машину. Если работаешь по виндой - IIS (в XP он есть). А ещё лучше - ставь Apa Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
referee-di



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: г.Подольск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27 2003 10:38    Заголовок сообщения: Re:сорри Ответить с цитатой

Сорри. Не грузится http://www.dklab.ru/chicken/web/(-).Выдает ошибку.http://www.dklab.ru/chicken/web/ тоже.Но извини, по-моему, одним сервером не обойдешься.Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 00:59    Заголовок сообщения: Что значит не грузица? У меня 2 компа дома (через модем), 3 не работе (через выделенку), 56 у знакомого (sitek). У всех загружа Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 01:15    Заголовок сообщения: Погоди пока ставить. Там у них проблемка с сессиями организовалась в PHP. Только что баг поймал. Зайди лучше на PHPCLUB.NET, по Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
referee-di



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: г.Подольск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 16:42    Заголовок сообщения: Re:Такие вот дела Ответить с цитатой

Доходит до каково-то определенного места, а дальше зацикливается на чем-то. Не пойму в чем дело. На другом сайте (неважно где) также загрузит почти всё, а всё равно чего-то не дозагружает. Рассказать тебе, пожалуй, надо че у меня тут наворочено. В начале комп был 486/16Мб. Осенью прошлого года сменил плату. Теперь Pentium133MTX/32Мб. А винчестер тат же дохлая килька.335Мб. Свободно 50 сразу после загрузки. Минус виртуальная память (типично 10Мб). Модерм (U.S. Robotics 56K Win INT) работает через мост ISA-PCI. Вчера попробовал "Личный веб сервер" входит в win95. Не то. Снес. Вообще-то у меня на диске от модема лежат вроде то ли сервера, то ли не нет. Всё на английском. Пугает фразы из описания типа FREE N DAYS/HOURS (бесплатно в течении N дней/часов?). На PHPCLUB.NET я не понял чего там искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
referee-di



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: г.Подольск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 16:45    Заголовок сообщения: ошибся Ответить с цитатой

--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 28 2003 17:41    Заголовок сообщения: Re: Есть книга - Д. Котеров, PHP4. Там и про сервер, и про CGI есть...(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 29 2003 06:11    Заголовок сообщения: Re:http://php.spb.ru/php/install_module.html(-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
referee-di



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: г.Подольск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30 2003 16:54    Заголовок сообщения: Re:раньше ответить не мог Ответить с цитатой

-Я тебя немного не понимал ,что ты сказать хотел. Теперь нашел ответы на почти на все вопросы. Вечера скачал я апач. А он - хочу Ws2_32.dll. Загрузил 1(wsockupd_exe).exe и 2(ws2setup_exe).exe. Установка первого гладко кончается(проверил). А второй выдает ошибка мол .Натравливает на бат файл. Короче заканчивается тем, что выйти в сеть нельзя, и апач по-прежнему в не рабочем состоянии. Теперь со счёту сбился, сколько раз setup windows запускал. Чего мне с WinSocks делать-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...