Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Никто не знает что нибудь о хости нге www.rusystem.net , может кто пользуется им....(+)

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HELP
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 25 2003 19:18    Заголовок сообщения: Никто не знает что нибудь о хости нге www.rusystem.net , может кто пользуется им....(+) Ответить с цитатой

Дело вот в чем: Sad

Заказал у них на сайте хостинг с регистрацией домена. На следующий день пришла на почту платежка, я ее распечатал и оплатил в банке. Через день после оплаты, я решил ее послать им на почту. Письмо вернулось, пытался открыть их страницу она не открывается не найден адрес.

Начал думать что просто кинули. Так или нет?

МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ХОСТЕРА помогите с ними связаться! reut@land.ru.
http://www.rusystem.net/index.html
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 00:21    Заголовок сообщения: А чем тебе RHK.ru не нравится? Там не кидают. (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 05:28    Заголовок сообщения: Re: RHK.ru - дорого. Centre.ru - рулит! Я у них уже год сижу - номально! 10$ - 300mb, 30 ящиков, 5 доменов, ВСЕ СКРИПТЫ + MySQL Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
RHK.RU
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 16:04    Заголовок сообщения: Re: RHK.ru - дорого. Centre.ru - рулит! Я у них уже год сижу - номально! 10$ - 300mb, 30 ящиков, 5 доменов, ВСЕ СКРИПТЫ + MySQL Ответить с цитатой

И Вы используете все 300 мегабайт и 30 ящиков ?
Хостинг нужно выбирать не по количеству места и почтовых ящиков, а по качеству и стабильности работы.
Вернуться к началу
HELP
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 16:18    Заголовок сообщения: Там цена устроила. 2,5 за месяц. 20 метров 1 гиг трафика и все сервисы что можно(мне нужны) (-) Ответить с цитатой

>>-
Вернуться к началу
HELP
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 16:19    Заголовок сообщения: Мне нужен не дорогой, с местом не более 10 мег. для персональной тсранички. трафик будет не большой. (+) Ответить с цитатой

Просто нужна поддержка PHP, SSI, MySQL
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 17:25    Заголовок сообщения: Так оно там все есть! (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
DrBorman
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 26 2003 17:39    Заголовок сообщения: Re: RHK.ru - дорого. Centre.ru - рулит! Я у них уже год сижу - номально! 10$ - 300mb, 30 ящиков, 5 доменов, ВСЕ СКРИПТЫ + MySQL Ответить с цитатой

Ну да!
смотрите сами:
f-ct.com
f-ct.ru
kyx.ru
всё 20м
был ещё a-a.ru
- там картинок на 40М
сейчас ещё два домена кладу.
и под почту 50М
Предложите что дешевле?
Вернуться к началу
HELP
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27 2003 13:34    Заголовок сообщения: понятно ЧТО ЕСТЬ., НО на другой денежки то профукал. уже смерился и буду брать RHK Ответить с цитатой

>>Дело вот в чем: Sad
>>
>> Заказал у них на сайте хостинг с регистрацией домена. На следующий день пришла на почту платежка, я ее распечатал и оплатил в банке. Через день после оплаты, я решил ее послать им на почту. Письмо вернулось, пытался открыть их страницу она не открывается не найден адрес.
>>
>> Начал думать что просто кинули. Так или нет?
>>
>>МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ УСЛУГАМИ ДАННОГО ХОСТЕРА помогите с ними связаться! reut@land.ru.
>>http://www.rusystem.net/index.html
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 27 2003 14:03    Заголовок сообщения: Обсуди это с хозяином RHK.ru - наверняка он найдет тебе подходящее решение. RHK.ru как раз хорош индивидуальным подходом к клие Ответить с цитатой


-
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...