Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Стильные сайты

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04 2002 03:33    Заголовок сообщения: Стильные сайты Ответить с цитатой

Товарищи!
Хочу спросить ваше мнение по поводу дизайна сайтов.А именно:какие сайты вас поразили своей красотой и стильностью.
Ну например один из моих любимых сайтов www.blade2.com -просто шикарный сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олигарх



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04 2002 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Флэш-сайты не в счет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 04 2002 19:36    Заголовок сообщения: Сайт д.б. не стильным, а удобным. Подробности моего мнения - на моем сайте (-) Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Dr.Borman
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 02:56    Заголовок сообщения: Re:Флэш-сайты не в счет... Согласен и не согласен одновременно... Ответить с цитатой

Имея опыт работы как в студиях, так и собственный, скажу следующее:
Главное не исполнение, главное идея.
У меня, как программиста, своё видение мира и какой-то конкретной темы (к сожалению, мой киберпанк не особо нравиЦа заказчикам)
Поэтому, мы нанимаем дизайнеров (некоторые из них даже с аутлуком не знакомы)
Дизайнеры дают идею, которую мы (несколько гениев кода) впоследствии реализовываем, и в результате получаем...
Иногда Г..., когда заказчик сам диктует, какой цвет куда (он же всегда прав), иногда - шедевры.
-----------
Прим.
Это сугубо моё мнение, не на что не претендующее, но я готов его отстаивать.
-----------
Кто не согласен, дуэль в этом форуме!
Это вызов!
Киберпанк нот дед (сегодня компутерру прочёл, рекомендую) Smile
Вернуться к началу
Dr.Borman
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 02:58    Заголовок сообщения: Re: Dmitry.Karpov - Бауманка? Ответить с цитатой

Re: Dmitry.Karpov - Бауманка?
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 12:33    Заголовок сообщения: В Бауманке учился мой папа. Сам я поступал в МФТИ, не поступил, учился в МИСиСе; зато сейчас читаю в МФТИ курс по выбору " Ответить с цитатой

-
Вернуться к началу
Annet



Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 45
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 20:13    Заголовок сообщения: главное - просто :))) (-) Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий



Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 20:24    Заголовок сообщения: Re: Стильные сайты Ответить с цитатой

Господа!
Задача сайта - продавать ваши услуги и товары, или же продвигать ваши возможности. Но никак не демонстрировать возможности ваших дизайнеров и программистов. Стильный сайт - это круто для понтов, но далеко не всегда он помогает вам в развитии вашего бизнеса. Мой опыт говорит о том, что стильность далеко не всегда помогает вашему бизнесу, но, зачастую и мешает ему. Если есть другое мнение, с удовольствием выслушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov http://prof
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 05 2002 21:41    Заголовок сообщения: Есть уточнение Ответить с цитатой

Если красота мешает потенциальным клиентам пользоваться сайтом, то она вредит бизнесу. Простейший вариант - медленная загрузка, из-за которой юзер уходит к конкуренту. Или неочевидная навигация...
Вернуться к началу
matsker



Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08 2002 02:09    Заголовок сообщения: Re:Флэш-сайты не в счет... Согласен и не согласен одновременно... Ответить с цитатой

Неплохой сайт только с загрузкой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Borman
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 08 2002 18:17    Заголовок сообщения: cтатья по теме на http://vse100.ru/abba/?ar=chasy Ответить с цитатой

cтатья по теме на http://vse100.ru/abba/?ar=chasy
Вернуться к началу
Константин



Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11 2002 07:44    Заголовок сообщения: За красоту! Ответить с цитатой

Можно сделать стильный сайт не в ущерб скорости его загрузки.Cтильность никак не зависит от количества цветов или там наличия фоток красивых.Может быть стильный черно-белый сайт.А может совершенно безвкусный flash.
К сожалению,в рунете очень редко можно встретить что нить действительно выдающееся или оригинальное,все сделано как будто по шаблонам.Обидно,господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...