Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Как попасть в профиль?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hydrolizer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 12:32    Заголовок сообщения: Как попасть в профиль? Ответить с цитатой

Был приятно удивлен новым видом форума, НО: постил я всегда под вышеуказанным ником, и вводил определенный пароль (всегда один и тот же). Теперь, при появлении функциональности профиля, я сразу же решил ею воспользоваться, однако на вводимый обычно пароль мне выдается, что он неверен. При попытке получить его по мылу ("Забыли пароль"), мне выдается, что "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Что делать? можно, конечно же, зарегистрироваться заново, но все-таки хотелось бы знать, можно ли разрешить сложившуюся ситуацию, не прибегая к такой мере.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще один момент: не обнаружил себя в списке пользователей - т.е. либо сей вариант форума позволяет постить незарегистрированным пользователям, либо?..
Вернуться к началу
Alex_L



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 13:23    Заголовок сообщения: Re: Как попасть в профиль? Ответить с цитатой

hydrolizer писал(а):
Был приятно удивлен новым видом форума, НО: постил я всегда под вышеуказанным ником, и вводил определенный пароль (всегда один и тот же).

А Вы уверены, что были зарегистрированы на старом форуме? Потому что все зарегистрированные пользователи из старой базы были перенесены.
Скорее всего Вы там писали без регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, действительно, так оно и было - просто я не сразу понял, что здесь могут постить незарегистрированные пользователи (на большинстве известных мне форумов, с которыми приходилось иметь дело, это невозможно). Зарегистрировался - теперь все в порядке.
Вернуться к началу
hydrolizer



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущий пост - мой; по невнимательности не вошел и запостил анонимно, дико извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02 2003 19:20    Заголовок сообщения: Re: Как попасть в профиль? Ответить с цитатой

[quote=]А Вы уверены, что были зарегистрированы на старом форуме? Потому что все зарегистрированные пользователи из старой базы были перенесены. Скорее всего Вы там писали без регистрации.[/quote]

Я по-Вашему тоже писал без регистрации?..Smile У меня была аналогичная проблема, пришлось перерегистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex_L



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02 2003 19:39    Заголовок сообщения: Re: Как попасть в профиль? Ответить с цитатой

ALEX_SE писал(а):
Я по-Вашему тоже писал без регистрации?..Smile

По всей видимости да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX_SE



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1043
Откуда: Энгельс, Саратовская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02 2003 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По всей видимости да...


Ну Вам виднее, пусть будет так Smile Правда непонятно зачем меня на старом форуме всегда просили ввести пароль Smile

P.S. Что приятно - на форуме появился живой представитель администрации Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hydrolizer



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03 2003 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEX_SE писал(а):

Ну Вам виднее, пусть будет так Smile Правда непонятно зачем меня на старом форуме всегда просили ввести пароль Smile
P.S. Что приятно - на форуме появился живой представитель администрации Smile

видимо, вся эта катавасия из-за того, что на форуме могут постить незарегистрированные пользователи - я, например, давно уже привык к тому факту, что на большинстве известных мне форумов могут постить только зарегистрированные пользователи - следовательно, ежели ты когда-либо что-либо постил, то ты зарегистрирован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...