Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Конструктивные предложения

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01 2003 21:47    Заголовок сообщения: Конструктивные предложения Ответить с цитатой

Не нравится что после ответа на вопрос вылазит такая штучка мол ваше сообщение успешно добавлено.

Не ндравится мне сие. Мессага должна тихо, мирно появится вверху топика. Или вывалиться сообщение о ошибке.

Интерфейс в общем-то довольно перегруженный.
Было бы неплохо иметь две морды. Одну легкую, вторую тяжелую. Легкая без всякого редактора смайликов, шррифтов, того, сего. Для желающих вывести кнопку "Доп.возможности", при нажатии на оной появляется весь этот а-ля WinWord. Smile

Ну и соответственно в профиль зарегистрированных пользователей галочку "Морда по умолчанию".

Для незарегистрированных юзверей - легкая морда.

Это оценят очень многие. Не зря здесь столько визга поднялось. Многим нужна информация, а не рюшечки.

Поисковую систему надо бы сделать хорошую.

FAQ в каждом форуме. Туда будут складываться наиболее частые вопросы/ответы. Правила добавления уж как-нибудь обсудим. В крайнем случае закидаем админа этими же вопросами и ответами. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02 2003 12:26    Заголовок сообщения: Я тоже кой-чего недопонимаю... Ответить с цитатой

Кому нужны эти смайлики?!
Не могу сказать, что страница стала перегруженной (вчера с модема на 31000 заходил, вроде бы не заснул, пока грузилась), но, действительно, можно бы и упростить немного. Неужто никто уже не понимает : ) или : ( (специально вставил пробелы)?!
Если кто-нибудь лазал по форумам, то видел, сколько их на этом движке. Я насчитал только штуки 3-4 других движков, один из которых был ваш предыдущий. Теперь значит - на один меньше!
Тем не менее - Удачи!
ЗЫ Про лесенки не забудьте. И восстановите мой профиль, пжлста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03 2003 10:54    Заголовок сообщения: Еще капелька конструктива! Ответить с цитатой

При получении уведомления об ответе на почту, хорошо бы, чтобы в теле письма содержалось побольше информации о том, кто, когда, и из какого именно форума ответил на такое-то сообщение. Лично мне не удобно идти в ответ по присланной ссылке. А такую информацию передать, я думаю, незатруднительно.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
phobos



Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03 2003 16:00    Заголовок сообщения: Re: Конструктивные предложения Ответить с цитатой

and3008 писал(а):
Не нравится что после ответа на вопрос вылазит такая штучка мол ваше сообщение успешно добавлено.

Не ндравится мне сие. Мессага должна тихо, мирно появится вверху топика. Или вывалиться сообщение о ошибке.

Интерфейс в общем-то довольно перегруженный.
Было бы неплохо иметь две морды. Одну легкую, вторую тяжелую. Легкая без всякого редактора смайликов, шррифтов, того, сего. Для желающих вывести кнопку "Доп.возможности", при нажатии на оной появляется весь этот а-ля WinWord. Smile

Ну и соответственно в профиль зарегистрированных пользователей галочку "Морда по умолчанию".

Для незарегистрированных юзверей - легкая морда.

Это оценят очень многие. Не зря здесь столько визга поднялось. Многим нужна информация, а не рюшечки.

Поисковую систему надо бы сделать хорошую.

FAQ в каждом форуме. Туда будут складываться наиболее частые вопросы/ответы. Правила добавления уж как-нибудь обсудим. В крайнем случае закидаем админа этими же вопросами и ответами. Smile



ne ti prosto es4e ne ocinil vse preimus4estva novogo feisa
ja takie forumi mnogo gde juzal eto namnogo udobnei togo 4to bilo
toka odno zame4anie forumu nado bolshe mesta vo vsju sherinu stranici a ne toka levii "frame" i font smenite voobs4em posmotrite kak na www.unlock.lv/forum pomoimu tak ludshe Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Forum



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 119
Откуда: Web

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06 2003 03:56    Заголовок сообщения: удалены сообщения Ответить с цитатой

Чтобы не вводить народ в заблуждение, модератором удалены замечания, на которые мы уже отреагировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> О самих форумах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...