Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Вопрос об определении пригодности дистрибутивов под 98 винду

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kronshR
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23 2003 19:02    Заголовок сообщения: Вопрос об определении пригодности дистрибутивов под 98 винду Ответить с цитатой

Здавствуйте, уважаемые любители компьютеровSmile
Дома у меня стоит винда ХП, мощный комп и локалка с множеством дистрибутивов. Дома у одной моей знакомой стоит намного менее мощный комп, 98 винда и нет выхода в ЛВС. Предположим, я хочу сделать ей небольшой новогодний подарок и записать из всоей локальной сети кучу дистрибутивов. Вот только мне б хотелось, чтобы ещё эти дистрибутивы потом у неё устанавливались под вин-98. Как мне можно убедиться что дистриб пригоден для 98?
Вернуться к началу
__anton
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 24 2003 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю всё просто Smile В каждом дистрибутиве к той или иной программе есть так называемы файл readme.*(звёздочка Smile) так вот в нём та как раз и написано, какие операционные системы поддерживаются(точнее в каких программа может работать) данной программой и какие у неё аппаратные требования.
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24 2003 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущий совет хорош, но, во-первых, слишком много файлов читать придется, а во-вторых - есть дистрибутивы, состоящие из одного файла. Придется из него "выковыривать" нужную информацию.
Так что, мой тебе совет, не парься особо по этому поводу. Ты же хочешь не одну программу записать, а "кучу". В основном, программы подходят ко всем виндам (точнее от 9х), если нет каких-либо ярко выраженных особенностей. Например, твоей подруге РесурсКит от ХР явно не понадобится.
Если хочешь, чтобы та или иная программа шла на 98-й 100% - ее уж изучи на этот вопрос. Если уж что-то и "не пойдет", можно и извиниться.
Привет подруге и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Пользователям Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...