Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

как изменить размер extended раздела?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wint_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05 2004 17:18    Заголовок сообщения: как изменить размер extended раздела? Ответить с цитатой

дома нужно держать несколько операционок,недавно решил докучи поставить openbsd,место выделить удалось только в Extended разделе из раздела для вин2к,можно ли,тотально не меняя разметку диска(он у меня один) вытащить выделенный раздел из extended'a,а то fdisk его при установке не видит,да и неохота щас возиться с перераспределением места на диске.
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди-ка! Чего ты и откуда вытащил? А то у меня к вечеру, да после праздников, голова не варит уже. И чем вытащил? ну, и это... м-м-м, куда?
И еще: а зачем несколько операционок дома?
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wint_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 05 2004 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть extended раздел,внутри него два раздела:первый win2k ntfs,второй unformated.во второй (который неформатирован) хочу поставить openbsd,но fdisk при установке его естессно не видит,видит тока весь extended.Вот мне очень интересно,можно ли тотально не переколбашивая весь диск заставить bsd'шный fdisk увидеть мой unformated раздел.
а зачем куча операционок Very Happy :
-работаю под 2к
-учусь под linux
-openbsd нужен чтобы сделать потом из него шлюз(уже не домаSmile )
-вин98 для подрубания девайсов типа спектрографа
Спасип! Very Happy
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05 2004 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы преобразовал этот раздел в еще один primary-партицию.

Только ОСТОРОЖНО!

Чудно с этим справляется Partition Magic.

Внимательно читать чего он будет советовать. Иначе любимый Windows прийдется переустанавливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...