Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

I need HELP! Мой IE мне все загружает автономно! =(

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07 2004 15:54    Заголовок сообщения: I need HELP! Мой IE мне все загружает автономно! =( Ответить с цитатой

Здравствуй, хароший человек, заглянувший в этот топик. Мне нужна твоя помощь. =) Проблема такая: стоит мне зайти на какую нибудь страничку, как мой IE ее сразу запоминает и потом ни в какую не хочет ее обновлять, а все время выдает то же самое (типа в автономном режиме). Я уже что только не пробовал: отключил все сохранения на диск, почистил все инетовские папки, потер весь кэш, все адреса. Бесполезно! =( Теперь я не могу попасть в свой любимый чат, потому что там на гл. странице требуется вводить код (он сделан как рисунок и каждый раз новый), а мой IE (мать его) каждый раз выдает мне страничку с одинаковым рисунком. =( Ну, кто нибудь может помочь? Буду очень благодарен!
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08 2004 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй другой браузер или ИЕ обнови/переставь. Может еще и система "подглючила". Тоже обнови.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kain



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 73
Откуда: simferopol

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09 2004 23:05    Заголовок сообщения: а прокси включен? Ответить с цитатой

а прокси включен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makc
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 10 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас попробую обновить IE.
А прокси да, подключен. Мне уже высказали такую идею, что это сервер может мне кидать странички из своего кэша. Если это действительно так, то что тогда делать?
Вернуться к началу
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10 2004 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makc писал(а):
Сейчас попробую обновить IE.
А прокси да, подключен. Мне уже высказали такую идею, что это сервер может мне кидать странички из своего кэша. Если это действительно так, то что тогда делать?

тогда CTRL+F5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kain



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 73
Откуда: simferopol

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10 2004 14:34    Заголовок сообщения: попробуй выключить прокси Ответить с цитатой

попробуй выключить прокси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10 2004 15:45    Заголовок сообщения: Re: попробуй выключить прокси Ответить с цитатой

kain писал(а):
попробуй выключить прокси

интересно что под этим имелось ввиду?
если сам сервер, то ты уверен что он админ?
если в браузере, то ты уверен что без прокси можно ходить в инет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makc писал(а):
Сейчас попробую обновить IE.
А прокси да, подключен. Мне уже высказали такую идею, что это сервер может мне кидать странички из своего кэша. Если это действительно так, то что тогда делать?

Как сказал crash, ctrl+F5 и еще попробуй shift+F5. А чтобы отключить прокси, нужно знать - будет ли без него работать интернет.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...