Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

HELP

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андррей
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 11 2004 12:35    Заголовок сообщения: HELP Ответить с цитатой

Embarassed Люди помогите! Надо срочно найти зимний набор в институт, иначе попаду в армию Shocked Аккурат в мае 18 лет исполняется. Что делать?
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди.
Я там был. Ничего особо страшного.
Через пару лет будешь настоящим мужиком, а не соплей на палочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12 2004 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете почему в армии нет КВН-а?
Потому что все веселые на губе, а все находчивые дома.
А я думаю там нечего делать.
А про такое я не слышал. Я слышал по договору за денежки можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dmfedor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 12 2004 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иди.
Я там был. Ничего особо страшного.
Через пару лет будешь настоящим мужиком, а не соплей на палочке.


А я не был... Sad Наверное до сих пор остаюсь соплей на палочке... Sad Sad

Правда другие считают меня настоящим мужиком. Laughing
Вернуться к началу
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти или не идти - дело, конечно, каждого.
Просто у меня, отслужившего, проблемм на порядок меньше, чем у неслуживших.

Удивительно, но даже военные сборы меня обошли стороной.
Наверно, чтоб довести меня до части, проще неплохой гараж построить. Smile))
Гремиха далеко....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В армии можно стать настоящим человеком, или наоборот, умереть в зародыше. Умереть гораздо легче чем стать, имменно поэтому там так много дубов. Как говориться "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Короче, если хочешь стать настоящим человеком, то там это можно сделать быстрее всего, начнешь понимать, что действительно имеет смысл в нашей жизни, а что просто пустота, какие ценности являются привалирующими, а какие не столько являются ценностями, сколько идолами. Но это трудно, как я уже говорил, главное не потерять себя. А именно этого от тебя и будут все добиваться доблестные командиры и начальники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и не стоит предыдущее сообщение расцеенивать как призыв "Все к оружию!!!". Просто это моё мнение. На самом деле я знаю много людей, которые сами по себе не плохие пиплы, а в армии наоборот превратились бы бог знает во что (хотя знаю и таких, которым по моему мнению стоило бы там побывать. Laughing). Но, как было сказано выше, с выслугой дейтсвительно меньше проблем по жизни, а в некоторых делах она даже наоборот дает свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Zyukov



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 69
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне один мой коллега (лет 50) говорил, что надо всем через зону пройти(!) тогда и человеками станут! Во как! Человека человеком делает не среда обитания, а сам человек. Те принципы и понятия которые ему мама со своим молочков влила. А если не влила, то его ничто уже человеком не сделает.
Армия сейчас (не знаю как в России) у нас на Украине ..... идет солдатик ... ему бы пожрать, хотя-бы хлебушка(!), а эти пингвины в погонах новый призыв объявляют. На кой х.......... Какой человек из него после всего этого будет? Язвеник и инвалид! Блин ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собстно тема пошла явно не туда.
Предлагаю закончить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Zyukov



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 69
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and3008! Это же курилка! Дай расслабиться! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что язвенник и инвалид это точно, на казенных харчах сильно не по жируешь.....
Как говориться, в армию вход 10 руб а выход 100 руб.....
Ладно, хватит народ пугать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабляйтесь. Даю добро.

И помните про разницу между расслабиться и облегчиться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max,G
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я там был, не плохо отслужил. Домой вернулся. Сходи в армию но поставь там себя правильно , по человечески и по мужски. Люди к тебе и потянутся.
Вернуться к началу
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж.....
Только после проишествия Москва - Магадан я думаю не много пиплов возгоряться желанием идти в армию. Дело не только в том как себя поставить (хотя без сомнения касательно лично каждого ВС это пожалуй главное) еще хорошо, чтобы доблестные начальники и командиры понимали, что у них в подченении не пушечное мясо, а люди, и в конце концов научились ценить личный состав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех! Раззвонили!

Граждане, вы в курсе, что в автомобильных авариях ежедневно гибнет порядка 100 человек? И чего? Все стали пешком ходить?

Подобное Магадану было всегда, только об этом не кричали на всех углах, а тихо сажали кого надо.

Согласен, что сравнение грубое и породит кучу бесполезного флейма, однако я хочу обратить внимание на парадокс нашего извращенного мышления. Нас волнует судьба погибшего солдата, однако не волнует судьба погибшего пожарника, спасателя МЧС или вообще соседа, который за хлебушком неудачно сходил.
Это же естественно! О солдатике вон как все визжат, а про соседа кто знает? Граждане! Надо реже смотреть телевизор, а чтение газет перед едой - прямой путь к язве, как завещал профессор Преображенский.

Если говорить о армии, то я согласен, что проблемм в ней много. Предлагаю каждому призывнику принимать индивидуальное решение. Все за и против здесь высказали. Дело, братцы, за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водила на машине когда попадает в аварию знает что это может случиться, когда садиться в машину. Если чел служит по контракту он опять же знает на что идет. Никто и не говорит что будет легко. Но человеку свойственно боятся, и чем больше об этом говорят тем страшней тем, кто не знает что там и как там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...

Странно, наверно, идти в армию и не знать, что можно оттуда не вернуться.
А ведь многие еще и оружие в руки получат. И в караулах стоять будут. А то и в очередной военной компании по-участвуют.

Проблемма в том, что саму идею служения извратили и опошлили. Дали всем понять, что это просто напросто западло.
Кому как, а мне обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последним абсолютно согласен.

В любом случае кто как, а я считаю свое время проведение на флоте одним из самых полезных периодов моей жизни...........есть что вспомнить.......

короче ладно, как уже говорилось выше, каждый сам решает как ему жить. Я своё мнение сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voot



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23 2004 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, Адрею 18 лет. Сейчас он живет компами и сетями.(наверное) Smile
В армии всего этого нет, оторвите любого специалиста от своего дела и источников информации на полтора года, он просто потеряет квалификацию. Незря поговорка гласит: "Как, одену портупею, все тупею и тупею".
Я не думаю, что Российская армия отличается от Украинской, и считаю, что там делать нечего.
Сам небыл и другим не советую.
Андрей удачи тебе в поступлении в институт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LL



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 103
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, меня вот тоже оторвали от тех же компутеров, ну прослужил я 3,5 года, ну вот вернулся и опять занимаюсь компутерами и знаю еще больше, чем знал до того, и не жалею что там был.

Он спросил наше мнение, ему ответели, за него никто не решит в любом случае, что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driver_r



Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: "Как, одену портупею, все тупею и тупею".
как это верно ну побывал я там и что, спросили меня как-то что такое центрино, я ответил что прцессор на остальные вопросы по теме просто промолчал не знал что и сказать.
мои твет нечего там делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simarik



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04 2004 21:54    Заголовок сообщения: Re: HELP Ответить с цитатой

Андррей писал(а):
Embarassed Люди помогите! Надо срочно найти зимний набор в институт, иначе попаду в армию Shocked Аккурат в мае 18 лет исполняется. Что делать?


А таньга ЕСТЬ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...