Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Форум малой кровью

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jana



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12 2004 22:37    Заголовок сообщения: Форум малой кровью Ответить с цитатой

Порекомендуйте, где взять нормальный (можно как этот Smile) скрипт форума, который легко бы вставал. Перепробовал много всего, но что-то ничего не работает (может руки кривые). У меня IIS, SQL Server, Access. Желательно, чтобы кроме этого ничего и не требовалось бы больше ставить.
Самой писать времени нет, то же касается разборок в чужих кодах, а небольшой форумок для интранет-сервера ой как нужен.


Последний раз редактировалось: jana (Вт Янв 20 2004 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13 2004 06:43    Заголовок сообщения: Re: Форум малой кровью Ответить с цитатой

jana писал(а):
Порекомендуйте, где взять нормальный (можно как этот Smile) скрипт форума, который легко бы вставал. Перепробовал много всего, но что-то ничего не работает (может руки кривые). У меня IIS, SQL Server, Access. Желательно, чтобы кроме этого ничего и не требовалось бы больше ставить.

http://myphpbb.com.ru
jana писал(а):
Самому писать времени нет, то же касается разборок в чужих кодах, а небольшой форумок для интранет-сервера ой как нужен.

если не получается поставить существующие, то написать точно не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20 2004 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу дать пару тысяч строчек кода и час времени. Сможешь сказать, что он делает и что ему надо чтобы он это делал? Умники !
Да ! За что ненавижу форумы, так это за то, что в них все "крутые", а вот прочитать вопрос не могут как следует. Ну это вместо предисловия.
За ссылку конечно спасибо, но...
Во-первых, спрашивалось что-то такое, что не требует установки дополнительного программного обеспечения. Тут на лицо потребность в PHP. Ну ладно, плюнула скачала и поставила на сервер немного покопавшись с дополнительными настройками в реестре.
Во-вторых, требовался просто и быстро устанавливаемый форум, но копаюсь до сих пор и никак в начальной форме инсталляции не удаётся подконнектиться к базе данных. База создана, пользователь в ней с нужными полномочиями есть, но пишет ошибку - отвергает этого пользователя.
Что с этим делать? По-видимому, время всё-таки потратить придётся, а жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bzony



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23 2004 16:58    Заголовок сообщения: IIS и MSSQL, значить АСП форум нужен. Ответить с цитатой

Может нравиться Web Wiz Forum:
http://www.webwizguide.info/
_________________
Узнать все обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syxjen_doxt
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 24 2004 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать бесплатные форумы на http://www.borda.ru проблем там нет никаких - быстро всё и понятно
Вернуться к началу
Ersh



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам же сказал, можно такой как этот, вот тебе ссылку и дали, а любой форум хоть какой-то язык да использует, этот пхп юзает, очень легко настраиваеться, там же можешь почитать хелпы по установке, у меня на сайте стоит, все отлично.... Минусы он относительно медленный, и mysql нужен, но он у тебя стоит, зато очень понятный и простой...
А бесплатные форумы с других сайтов, это вообще гадость, не хорошо посителя отправлять на другой сайт, еще и не факт что его у тебя не удалят, или сервер не ляжет, где он находиться....
_________________
Анархия - мать порядка!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killerloopp



Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29 2004 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jana"]Могу дать пару тысяч строчек кода и час времени. Сможешь сказать, что он делает и что ему надо чтобы он это делал? Умники!..........quote]


вот такой форум тебя устроит?
http://www.agga.ru/forum
я его поставил и настроил за 10 мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 1836
Откуда: Бердск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana писал(а):
Могу дать пару тысяч строчек кода и час времени. Сможешь сказать, что он делает и что ему надо чтобы он это делал? Умники !
Да ! За что ненавижу форумы, так это за то, что в них все "крутые", а вот прочитать вопрос не могут как следует. Ну это вместо предисловия.

какое нахрен предисловие... ты сначала прочитай что ты задаешь, а потом выпендривайся..
а можешь дать хоть 4 тысячи строчек кода. я разве обещал чтото писать?
ты даже не знаешь какого ты пола то...
Цитата:

Перепробовал много всего

а потом
Цитата:

Перепробовал много всего

так ты кто?
ну используй cgi форум например yabb...

а раз форумы не навидишь, то не пиши в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Создание веб-сайтов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...