Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Создание *.hlp файлов

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
интерестно
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 16 2004 09:37    Заголовок сообщения: Создание *.hlp файлов Ответить с цитатой

Плз помогите создать хелп ... скажите чё за проги есть ... надо быстро бесплатно и просто...

Зарание благодарен
Вернуться к началу
xomka
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17 2004 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых, не *.hlp , а *.chm, а проги есть , бесплатные в основном, ща название не вспомнить, поищи сам, но если не найдеш, напиши мне , я точно посмотрю. xomka@xomka.com
Вернуться к началу
Интерестно
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17 2004 23:01    Заголовок сообщения: Спасибо, обязатьльно напишу...)) Ответить с цитатой

!!!
Вернуться к началу
masyam_under_guest
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18 2004 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая примочка есть, например, в С билдере. Делает .hlp файлики.
MicroSoft Help WorkShop
Вернуться к началу
интерестно
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18 2004 22:12    Заголовок сообщения: Да знаю я ... что есть Ответить с цитатой

Вот если эту примочку кто детально распишит и поможеи создать простой фаил справки, я буду очень признателен... если не трудно помогите...)))
Цитата:
... и раздался крик о помощи...Smile
Вернуться к началу
hydrolizer



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Microsoft HTML Help Workshop тебе поможет, который, как правильно было сказано выше, делает chm-файлы
hlp - вчерашний день и технологический тупик
инфа - http://msdn.microsoft.com/library/default.asp?url=/library/en-us/htmlhelp/html/hworiHTMLHelpStartPage.asp
сама прога бесплатно скачивается с того же http://www.microsoft.com - посмотри в Download Center'е
кроме того, она содержится в Visual Studio
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
интерестно
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20 2004 22:12    Заголовок сообщения: Спасибо большое ...:) Ответить с цитатой

Но нет ли русской доки по этой теме...Smile

Зарание благодарен...Smile
Вернуться к началу
hydrolizer



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс - найдецца все
где-то когда-то в инете видел, но урлу не помню - то ли на релибе, то ли еще где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
интерестно
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 21 2004 22:01    Заголовок сообщения: Всё круто...:) Ответить с цитатой

Всем Спасибо Огромное у меня всё получилось и даже очень не плохо... аж самому нравится...Smile Shocked

Цитата:
и сказал Он, помоги ближнему своему...
Вернуться к началу
Родион



Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы написал как ты справился, нам то интересно!!!! Idea
_________________
RTFM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...