Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

как загрузить 800мб видеоролика в инет?

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс G
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 22 2004 21:39    Заголовок сообщения: как загрузить 800мб видеоролика в инет? Ответить с цитатой

Господа, просветите как сделать так, чтобы в инете можно было поместить ссылочку и кликнувший получил возможность скачать фаил видеоролика?
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23 2004 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема-то? И сам, поди, не раз файлы скачивал! Просто нужна машина, умеющая отдавать информацию по запросу с той самой страницы. На самой же странице делаешь ссылку на место хранения, т.е. на конечный файл. Вроде так?
Если есть "особые условия" - расширь свой вопрос подробностями.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bzony



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25 2004 09:02    Заголовок сообщения: Download - OK, а с Upload как? Ответить с цитатой

800мб - лучше отнести в ИСП на СД, харде, флаше... если у тебя диалап, а если меньше 1мб - попытаться этот аплуд с FTP client программой. А если хотим юзерам предоставить аплуд с веб странички, тогда надо писать самому или добить скрипт. Но при этом нужно "бороться" с тайм аут-ом, говорят надо использовать FTP протокол (или метод?) в скрипте. Алексу: я бы тоже рад если подскажите как это делают в скрипте или ресурсы на док.
_________________
Узнать все обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26 2004 13:18    Заголовок сообщения: Re: Download - OK, а с Upload как? Ответить с цитатой

bzony писал(а):
800мб - лучше отнести в ИСП на СД, харде, флаше... если у тебя диалап, а если меньше 1мб - попытаться этот аплуд с FTP client программой. А если хотим юзерам предоставить аплуд с веб странички, тогда надо писать самому или добить скрипт. Но при этом нужно "бороться" с тайм аут-ом, говорят надо использовать FTP протокол (или метод?) в скрипте. Алексу: я бы тоже рад если подскажите как это делают в скрипте или ресурсы на док.

Дуб, орех или мочала - начинаем все с начала!
Начинаем: где сейчас твой файлик в 800 МБ?
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bzony



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28 2004 18:12    Заголовок сообщения: Алексу: тот 800 мб не мои, а у Макс G. Ответить с цитатой

Ну, не сердись ;) я просто попытался "посоветовать" Максу Г что надо исползовать для аплуда FTP client. Вообще-то сижу я на диалапе и мне ни к чему такие большие ммедиа перебрасывать. А что касается пределах 1-10мб с веб странички загружать (при диалапах), то мне самому нужен совет как надо написать такие скрипты без проблем "тайм аута" (в php, asp). Слыхал что в таких скриптах используют "приемы" FTP... хотелось бы посмотреть на те коды...
_________________
Узнать все обо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29 2004 11:26    Заголовок сообщения: Re: Алексу: тот 800 мб не мои, а у Макс G. Ответить с цитатой

Понял, ошибся.
Парень уже не интересуется проблемой? Таких много - спросят и все.
bzony писал(а):
А что касается пределах 1-10мб с веб странички загружать (при диалапах), то мне самому нужен совет как надо написать такие скрипты без проблем "тайм аута" (в php, asp). Слыхал что в таких скриптах используют "приемы" FTP... хотелось бы посмотреть на те коды...

Что ты имеешь ввиду? Не въеду, что-то, до конца.
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...