Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

ADSL провайдер

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guest123
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 2004 16:41    Заголовок сообщения: ADSL провайдер Ответить с цитатой

Подскажите кто знает, есть ли реальная альтернатива МТУ Интел для доступа по ADSL в центре города? Потому что МТУ Интел это сами знаете что...

Буду очень благодарен.
Вернуться к началу
Алекс



Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 2206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 2004 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что плохого в МТУ? Я вот сижу и не замечаю.
А подключения по оптике или радио тебя не интересуют?
Нипиши что, где, когда (адрес поточнее, возможное количество входящего трафика и т.п.) поподробнее на мой ящик и будет тебе высокоскоростной канал! Wink
_________________
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Guest123
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 2004 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я не могу сейчас зарегистриться здесь и получить твой адрес. Пожалуйста кинь его мне на artem_m@bk.ru, я тебе все распишу
Вернуться к началу
Guest123
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 02 2004 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об МТУ я прочитал на providerz.ru, на otstoy.ru и еще кое-где и мне хватило...
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое лучшее подключение - через районную локальную сеть с бесплатным внутренним трафиком. Если такой сети нет - создавай её сам.
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guest123
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 06 2004 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за районная сеть? Это же не деревня какая-нибудь, а центр Москвы.[/code][/list][/u]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13 2004 18:27    Заголовок сообщения: Re: ADSL провайдер Ответить с цитатой

Guest123 писал(а):
Подскажите кто знает, есть ли реальная альтернатива МТУ Интел для доступа по ADSL в центре города? Потому что МТУ Интел это сами знаете что...

Буду очень благодарен.


Месяц назад разорвал договор с МТУ по причине "сами знаете кто они...". Причин несколько, но служба поддержки просто впечатляет...
http://www.combellga.ru/rus/
Вернуться к началу
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13 2004 18:31    Заголовок сообщения: Re: ADSL провайдер Ответить с цитатой

Один мой приятель держит офис в центре города, у службы поддержки телефон 509-5207.

ADSL-доступ предлагают http://www.rcnet.ru и http://www.rmt.ru (последняя напрягает нежеланием бороться со спамерами и вирусами в своей сетИ, а это говорит о пофигизме).
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantalone



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17 2004 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемы с этим МТУ:
http://forum.citforum.ru/viewtopic.php?p=85034#85034
Откуда берутся задержки с закачкой страничек на ADSL от МТУ?
Обычно все странички открываются влет. Но периодически при работой с инетом возникают какие-то затыки, странички начинают грузиться по полминуты и больше. С чем может быть связано?
W2K Server SP3, ISA, локалка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildwind



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17 2004 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С МТУ, с чем же еще! Evil or Very Mad

Кстати, в связи с развязанной сейчас МТУ войной цен ($30 за 1Гб):

кто как считает, стоит ли к ним подключаться, или за такой дер...ый сервис это все еще слишком дорого? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17 2004 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantalone писал(а):
Обычно все странички открываются влет. Но периодически при работой с инетом возникают какие-то затыки, странички начинают грузиться по полминуты и больше. С чем может быть связано?
W2K Server SP3, ISA, локалка.

Попробуй посмотреть ping и tracert в моменты затыков. Может, надо сменить DNS-сервер или даже установить его на своей машине, чтоб кэшировал. И потребуй, чтоб тебя прописали в ReverceDNS-зоне, если еще не прописАли.

А что за локалка?

О целесообразности дешевизны при плохом качестве сходу сказать ничего не могу. А базовая цена там какая?
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantalone



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Попробуй посмотреть ping и tracert в моменты затыков.

Это нужно делать на машине с который обращаюсь в инет или с той машины где установлен ISA сервер?

>Может, надо сменить DNS-сервер или даже установить его на своей машине, чтоб кэшировал.

Поскажите где это можно сменить?

>И потребуй, чтоб тебя прописали в ReverceDNS-зоне, если еще не прописАли.

Можно в кратце что это такое и что дает?

>А что за локалка?
Локалка 15 компов, TCP/IP, w2k
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry.Karpov



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 415
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22 2004 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantalone писал(а):
>Попробуй посмотреть ping и tracert в моменты затыков.

Это нужно делать на машине с который обращаюсь в инет или с той машины где установлен ISA сервер?


Делай на всех.

Pantalone писал(а):
>Может, надо сменить DNS-сервер или даже установить его на своей машине, чтоб кэшировал.

Поскажите где это можно сменить?


В свойствах протокола TCP/IP укажи правильноработающие DNS-серверы.

Pantalone писал(а):
>И потребуй, чтоб тебя прописали в ReverceDNS-зоне, если еще не прописАли.

Можно в кратце что это такое и что дает?


httP;//prof.pi2.ru , статья про DNS.
_________________
Благословен Бог, сотворивший меня сисадмином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...