Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Ctrl+C/V/X Глюк "ОбычныйТерминСписокопределений......."

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DSN



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04 2004 20:28    Заголовок сообщения: Ctrl+C/V/X Глюк "ОбычныйТерминСписокопределений......." Ответить с цитатой

Вот такая белеберда появляется при копировании текста, похоже после уст. офиса появилось.
Вставляется вместе с нужным текстом, потом сложно вырезать из того места.
Кто знает что это такое и как от этого избавится ???

"ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
and3008



Зарегистрирован: 12.10.2001
Сообщения: 14893
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вирусок какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSN



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05 2004 10:09    Заголовок сообщения: врядли... Ответить с цитатой

врядли, при вставке в некоторые программы не появляется эта строчка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ersh



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже такая хрень раньше была(хотя может и сейчас есть, просто из дома в инет редко выхожу), но была только в аське...
_________________
Анархия - мать порядка!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildwind



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06 2004 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни:
1) откуда копируешь и куда вставляешь
2) офис какой

Вообще сильно смахивает на названия стилей из ВыньВорда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DSN



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06 2004 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форточки и офис XP

Копирую например из ослика ИЕ(IE) в ICQ, PromptXP(проявляется)
в Word и блокнот (нет).

Всех вариантов уже не помню, но мне кажется это из-за модификации кормана, в офисе он "многомерный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildwind



Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06 2004 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь в списке процессов, не висит ли что-нибудь офисное, возможно оно и лазит в твой карман Smile Найдешь, прибей и посмотри что изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agent007
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что удалось найти:
"Баг известный, для полноты ощущений, экзотики (ICQ, Promt) не требуется, достаточно связки IE - WordPad.
Было время проникся этой проблемой, но утонул во внутренних противоречиях развития RichEdit1 - RichEdit2 - RichEdit3.
Короче, баг вылазит от использования компонентов RichEdit1, нужно полностью переползти на как минимум на RichEdit2.
Статей куча, поднимать сейчас лень (тем более легко ищутся), но не так лень, а солидарность с Solaris немного расслабила, но завтра или с понедельника можно навалиться и добить проблему."
http://winfaq.com.ru/ubb/Forum15/HTML/010065.html

Пока это всё, лекарства нет... Sad
Вернуться к началу
Agent007



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11 2004 18:56    Заголовок сообщения: Результаты моих изысканий Ответить с цитатой

Попробовал я поиграться с ...\system32\riched20.dll

В моей XP стоит версия v.3 .

Подменил я её сначала на 4-ю из Офиса XP, потом на 5-ю из Офиса 2003 рус. Глюк не вылечился, но стали глючить другие проги которые используют RichEdit, в частности SQL Navigator 4.

Так что вопрос остается открытым.

На самом деле эта фигня меня достает очень сильно, буду дальше искать ответ на вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DSN



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11 2004 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мелкософт достать, пусть патч выпустят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent007



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11 2004 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы написал Биллу, но у меня Office 2003(из-за него всё и началось), как бы помягче сказать, нелицензированный. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Windows Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...