Logo Море(!) аналитической информации!
IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware
Архив форумов ЦИТФорума
Море(!) вопросов - Море(!) ответов
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как правильно задавать вопросы

Gigabyte GA7N400L, говорят, что медленно работает...

 
Перейти:  
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sharkky



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09 2004 21:21    Заголовок сообщения: Gigabyte GA7N400L, говорят, что медленно работает... Ответить с цитатой

Говорят, что эта мамка медленно работает медленнее чем Epox EP-8RDA+, даже не смотря на то, что у последней стоит менее крутой чипсет...

Существует мнение, что вместо Gigabyte GA-7N400L лучше взять EPOX EP-8RDA+, утверждается, что работать будет быстрее. На вопрос по какой причине, отвечают, что это факт, может быть биос кривой...

Кто-нибудь может прокомментировать???

Собственно проблема выбора заключается в следующем: я хочу взять комп, такой, чтобы через некоторое время из него можно было спокойно вытащить Athlon XP 1800 и запихать 3200. Но при этом плату от Epox RDA3+ мне брать дороговато, а Gigabyte залохарили.

Помогите разобраться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew Grekhov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 11 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Epox mozet potrebovat
bolee kachestvennii blok pitania

A gigatybe ne razognaticia

Mne nravitca gigabyte, ona
slyhal bolee priderjivaetsia
obshepriniatih standartov, kak
i Aopen
Вернуться к началу
Nicola



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12 2004 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж рда3+ для тебя дорого то я не знаю какого уровня матку ты хочешь. Хотя эта матка не очень. Отсутствие комов напрягает. А так все таки лучше взять решение от епокс. По крайней мере на матери лучше не экономить а то потом еще больше придется тратить денег. Я купил 8рда и очень доволен результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архив форумов ЦИТФорума -> Hardware Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

 

IT-консалтинг Software Engineering Программирование СУБД Безопасность Internet Сети Операционные системы Hardware

Информация для рекламодателей PR-акции, размещение рекламы — adv@citforum.ru,
тел. +7 495 6608306, ICQ 232284597
Пресс-релизы — pr@citforum.ru
Послать комментарий
Информация для авторов
This Web server launched on February 24, 1997
Copyright © 1997-2000 CIT, © 2001-2006 CIT Forum
Внимание! Любой из материалов, опубликованных на этом сервере, не может быть воспроизведен в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами без письменного разрешения владельцев авторских прав. Подробнее...